FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было На что способны зубы верблюда? На что способны зубы верблюда? Жёсткая посадка двухпалубного Boeing 747 Жёсткая посадка двухпалубного Boeing 747
Где русских любят больше всего

Где русских любят больше всего

24506
9
Русскому туристу рады во многих странах, но есть места, где русских особенно любят. От Сербии, где русских зовут братьями, до Индии, куда ежегодно уезжают тысячи россиян.
×

Источник:

Метки: Русской   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Всеволод 9 лет назад
что за бред, почему нас вообще должны любить? вопрос должен быть про нормальное отношение...
454
Маша Иванова 9 лет назад
Что-то по поводу Турции сомнения о-о-очень большие...
144
Aussie 9 лет назад
Что-то в друзьях у нас одни бедняки
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Роман 9 лет назад
ниде вас москальноту не лю-блядь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−472
Yuri Momot 9 лет назад
Никому вы и на хер не нужны,рогопилы!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
ТарасКопач 9 лет назад
В Україні.. Вони люблять їх немовлятами їсти.)))
260
Vince 9 лет назад
А кого русские любят больше всего?
Комментарий удален
−197
260
Vince Игорь 9 лет назад
Это хохлы с вечно протянутой рукой. А на Руси всегда было "кто к нам с мечом...", а кто без тому всегда хлеб-соль. В этом наша слабость, что мы любим всех, помогаем и быстро прощаем обиды. И часто платим за это.
Комментарий удален
−197
Показать все 9 ответов
250
БорисФоменко Anne K. 9 лет назад
вот если 60 то да!!!
−77
Россия простила Кубе много ху_илярдов денег. Что же в этом плохого? Югославия тоже была должна.
Показать ещё 71 комментарий (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?