FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Где русских любят больше всего

Где русских любят больше всего

24505
9
Русскому туристу рады во многих странах, но есть места, где русских особенно любят. От Сербии, где русских зовут братьями, до Индии, куда ежегодно уезжают тысячи россиян.
×

Источник:

Метки: Русской   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Всеволод 9 лет назад
что за бред, почему нас вообще должны любить? вопрос должен быть про нормальное отношение...
454
Маша Иванова 9 лет назад
Что-то по поводу Турции сомнения о-о-очень большие...
144
Aussie 9 лет назад
Что-то в друзьях у нас одни бедняки
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Роман 9 лет назад
ниде вас москальноту не лю-блядь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−472
Yuri Momot 9 лет назад
Никому вы и на хер не нужны,рогопилы!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
ТарасКопач 9 лет назад
В Україні.. Вони люблять їх немовлятами їсти.)))
260
Vince 9 лет назад
А кого русские любят больше всего?
Комментарий удален
−197
260
Vince Игорь 9 лет назад
Это хохлы с вечно протянутой рукой. А на Руси всегда было "кто к нам с мечом...", а кто без тому всегда хлеб-соль. В этом наша слабость, что мы любим всех, помогаем и быстро прощаем обиды. И часто платим за это.
Комментарий удален
−197
Показать все 9 ответов
250
БорисФоменко Anne K. 9 лет назад
вот если 60 то да!!!
−77
Россия простила Кубе много ху_илярдов денег. Что же в этом плохого? Югославия тоже была должна.
Показать ещё 71 комментарий (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?