FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
15 фактов, которые звучат как ложь, но являются правдой

15 фактов, которые звучат как ложь, но являются правдой

84795
14
1
Включить все анимашки
Сегодня вы узнаете самые правдивые и достоверные факты, которые кажутся полнейшей выдумкой, но являются неоспоримой правдой. Мир никогда не перестанет нас удивлять!

Источник:

Метки: интересное   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
307  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
230
Serj 9 лет назад
Лист любого размера нельзя сложить пополам больше семи раз.
0
Alexey Knyazev Молочник 9 лет назад
Если вы программы пишете, то возведение в степень двойки, в указанных пределах, должно быть для вас рефлекторным. В данном случае, это всего лишь 32-тера-раз (давно уже освоенный размер). Умножайте теперь на толщину листа :)
412
Василий 9 лет назад
Про библиотеки и Маки.
Посчитали все библиотеки, а из фастфудов выбрали почему-то только фирмы Мак Дональдс. А если добавить KFC, Бургер-кинги и прочие фаст-фуды, то получится преимущество на стороне вторых. Конечно, нужно создать заголовок, который шокирует, ведь иначе никто не прочитает, никто не прочитает, денюшку кто-то недополучит )
118
vaerbaer 9 лет назад
Копия амерской статьи.
Показать все 8 ответов
6
Паша Лютиков Hitokiri 9 лет назад
а никто тебе и не собирается ничего доказывать
Комментарий удален
−1
Показать ещё 76 комментариев (из 260)
Показать ещё

На что жалуетесь?