FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Кажется, секса не будет

Кажется, секса не будет

31978
1
Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины — сердцем.
Но!

Источник:

Метки: отношения   секс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
163
Sergey 9 лет назад
Это называется шантаж сексом. Один из любимых женских приемов манипулирования мужчинами. Имхо, если женщина так делает - ее нужно бросать.
406
Анна Анна Sergey 9 лет назад
И потом найти такую же?
163
Sergey Анна Анна 9 лет назад
Ну вроде они не все бытовые проститутки. По крайней мере пока что.
21
прокофий 9 лет назад
Чисто для мужчин.
Мне 54 года, я миллионер.
Еще 10 лет назад я был никто. Я и сейчас "никто", но только "Мистер Никто" - оцените разницу.
10 лет назад у меня была жена, дети от первого брака и моя ЛЮБОВЬ. Любовь всей моей жизни - и в печали и в радости.
Я ушел из прежней семьи, оставив им все - квартиру, дачу, дом на Черном море... По мере возможности помогал детям ( их двое в той семье). Теперь они уже взрослые и успешные по жизни.
Я ушел, оставив им все.
Мы стали жить с моей ЛЮБИМОЙ.
У нас порой не было денег порой даже на то, чтобы купить памперс ребенку, который родился в 2002 году. Снимали жилье и "тарились" в "Пятерочке"...
Но вы же знаете, жизнь - она как зебра, сначала черная полоса, потом белая... лишь бы не жопа в итоге. Но это уже зависит от вас. Всецело.
А потом поперло по жизни - женитьба на любимой девушке (и все атрибуты обещанного плюс два ведра "Абрау-Дюрсо Брют" в лимузинах (кортеж Йоптыть, обещал жеж), рождение нового персонажа в 2008 году - самого главного ныне члена семьи... И бизнес попер тогда же. Ну не мог он попереть, не честно получилось бы, ага?
Короче, я счастлив.
Но без цели в жизни, без любви (как в моем случае) - нихрена не выйдет... Цель должна быть высока, а обоссав забор соседу многого не достигнешь.
Вот как-то так...
21
прокофий 9 лет назад
Теперь я миллионер в 54 года. Но есть один нюанс ( как в том анекдоте). Жена моложе на 18 лет, причем из глухой деревни. И ждала меня 10 лет... Не с зоны, нет. Из прошлой женитьбы. И была в ней этакая внутрення стать, порода, что ли... Я приезжал к ней раз в неделю, "любил" ее и кормил "завтраками" о женитьбе и прочей хрени... О белом платье на свадьбу, лимузине и свадебном путешествии... И я не был миллэонэром в то время, вовсе нет. Дела шли на переломе веков более, чем хреново. Когда родился в 2002 году первый наш отпрыск - порой денгов хватало лишь на памперс. На пожрать уже не было. Сейчас другое дело - родили второго
406
Анна Анна 9 лет назад
А если женщина зарабатывает?
406
Анна Анна Дискорд 9 лет назад
Я готовлю, дарю подарки, забочусь, работала до декрета, естественно заработала на декрет. И если у меня нет настроения то значит его нет, пример в топике про мужлана и его содержанку
42
DropDeadCake 9 лет назад
кто пыль сдул?
56
Aborigine 9 лет назад
Баян, но плюсую!
23
Alex Line 9 лет назад
МУЖИК!!!!!!
214
Артем 9 лет назад
Ник мечтатель , в тему ))))))))) мечтай дальше
Показать ещё 27 комментариев (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?