FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Устами преподавателей глаголет истина

Устами преподавателей глаголет истина

17008
20
На лекциях можно услышать множество потрясающих, остроумных и просто забавных фраз из уст профессоров. Предлагаю 20 веселых и поучительных перлов от университетских преподавателей.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
462
Василий Ванин 9 лет назад
Когда я учился в колледже, у нас вел несколько предметов замечательный преподаватель (дай бог здоровья ему и всем, кого он любит, это действительно инженер и учитель от бога и просто замечательный человек), все, кто заканчивал то же самое заведение, непременно помнят эту фразу. Когда он путал чью-нибудь фамилию или кто-то допускал любую маленькую ошибочку, он говорил: "Лучше ошибиться адресом, чем совсем не отомстить", - эта фраза осталась с нами на всю жизнь.
314
Locker 9 лет назад
ГлаголИт...
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
78
Михаил Неизвестно 9 лет назад
Не знаю, кем надо было работать, чтоб в 83 году Паркер у Вас был...
457
Алексей Неизвестно 9 лет назад
да не знали люди никаких брендов и их стоимостей! Не выдумывай, иди лучше трусы постирай.
Показать все 7 ответов
191
Alexander За МКАДом не снимая ватника. 9 лет назад
у нас на труде, тиски деревенными были. Слегка снаровки и пилы было достаточно.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?