FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Необычный офис

Необычный офис

13351
37
Если бы я был грабителем и однажды ночью проник в этот офис, я бы выронил фонарик и стал удивленно оглядываться по сторонам. Кажется, друганы "с раёна" меня опередили. Кто-то планомерно обошел семь этажей и вскрыл все, что может хранить деньги. "Вандалы! - вырвалось бы у меня, - еще и мишку связали..."
×

Источник:

Метки: офисы   работы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
61
ostinRed 9 лет назад
кстати с жизни, есть знакомый программер, работает в небольшой компании, но толковой, коллектив человек 5-6 включая директора, снимали офис в центре Киеве в люксовом бизнес-центре, год назад директор собрал всех сотрудников и сказал нам повышают аренду и есть 2 варианта: 1. остаемся здесь, но о повышении зп пока речи не может быть и 2 вариант, снимаем офис проще где то подальше от центра там работаем и разница с аренды вам к зп. Сняли 2-х комн. квартиру в районе парка Партизанской славы, и никто за год оттуда не ушел искать другую работу, хотя регулярно кого то пытаются оттуда выманить.. вот и весь комфорт работы, все знают за что работают, и для чего работают.
61
ostinRed 9 лет назад
как то не оч.. и работать там мне не хочется, такое ощущение что каждый делает чего хочет, а так когда все работают, а не бродят, жрут перед глазами, так и сам работаешь нормально. а вообще все эти плюшки с ресткомнатами, слипбоксами и кофями халявными, ну и печеньками зефирками канеш, клавами, мониками, ноутами на заказ - полная чушь. мне по сути это все нах не нужно. Важно нормальный офер, премии регулярные, пересмотр зп каждых пару месяцев, привязку к доллару, защиту от инфляций, соц пакет и мед страховку на меня и мою семью, а кофе и печеньку я уж сам себе куплю при таком расскладе, плевать на эту пыль в глаза.
а то получается, чувак у тебя зп 300-500 баксов потому что ты ж в классном офисе работаешь, смотри скока у тебя всего есть под боком, и вот место рабочее тебе сделали, но толку мне от этого, офис ваш, вещи ваши, техника ваша, вы лучше в меня хоть 10% этой суммы вложите, чтобы я еще больше хотел работать, а не в ту коробку где я работаю. имхо.. акцент сотрудники не то делают в большинстве.
433
Ксенофонт 9 лет назад
хочу там работать
473
Sergey 9 лет назад
Разориться на такой офис и сделать (вернее не сделать) такие потолки? Что тут не так :)
125
Darya Kirilenko 9 лет назад
Супер все,кроме одного - опенспейс! не все могут в нем работать.меня вот вымораживает. хорошо,когда сидит отдел в кабинете и сосредоточенно работает). ну каждому свое, как говорится))) а так все мило)))
110
Вася 9 лет назад
Еще кто-то пользуется терминалами оплаты ? Сейчас мобильный банк у каждого держателя карты, на край привязка карты к счету ( что касается Моб связи) Больше 8 лет именно так и оплачиваю, поэтому непонятны стоны о "конских %" за платежи со стороны qiwi. В остальном офис и подход креативный.
65
Pavel Drthdfghss 9 лет назад
Офис дармоедов.
Комментарий удален
−59
−222
РобертЛи 9 лет назад
буквально 2 года назад были обычные офисы. это в прошлом году только выкупили здание. кстати средняя зарплата специалиста 27.000-35.000 в МСК)) при том что загруженность просто пздц)
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?