FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Кто узнал, тот старпёр

Кто узнал, тот старпёр

36379
3
Метки: старпёр   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
560  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
488
werewolf68 9 лет назад
У меня в детстве был велик Десна со складывающейся рамой.Покупали мне его в далёком 1984году так сказать к 1 классу.На следующий год я так всех достал с (проколами колеса или поломками чего нибудь что меня взяли посадили разобрали полностью велосипед при этом объясняя что к чему и для чего эта деталька.Заставили пару раз всё собрать и разобрать так сказать для закрепления знаний. И в дальнейшем мне если и помогали то только снять покрышку при проколе так как не хватало силёнок и то это продолжалось до 3 класса потом всё сам делал.И да пусть я старпёр но из этих ключиков и прочего складывалось моё детство.А сейчас я не очень уверен что ребёнок в 3 классе сможет сам починить себе велик.
211
АнтонГруби 9 лет назад
а цена? 30 коп. !!!
и это при том, что в союзе все жили плохо!
Деиблы, такую страну просрали...
211
АнтонГруби 9 лет назад
где такой теперь достать! Втулку на велике малому смазать надо!
412
СергейИванов 9 лет назад
как же не узнать!? подобные фотки на фишках уже стали традицией!
иногда аж бесит!!!
люди, которые ставят плюсы на подобных постах, кто вы?
ностальгирующие онанисты?
395
dirol9999 9 лет назад
лучше быть старпером чем лузером. в детстве если велик сломался чинили сами . а сейчас что? в ремонт ? учитесь работать руками.
454
Андрюха 9 лет назад
А что такого, семейник он, сцуко, незаменим во все времена!
398
RenatePuss 9 лет назад
7
Роман RenatePuss 9 лет назад
А у меня Зенит-С с полтинником Индустаровским. В родном кожаном чехле.
351
Ден DZEN 9 лет назад
Сурик+серебрянка+2 камушка???
488
werewolf68 DZEN 9 лет назад
Дорогая открой рот закрой глаза.Чувствуеш пузырьки?"Что это карамелька?Нет карбид!
351
Ден lapinas 9 лет назад
а кому-то еще доставалось камушком в глаз или лоб.
Показать ещё 31 комментарий (из 530)
Показать ещё

На что жалуетесь?