FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Кто узнал, тот старпёр

Кто узнал, тот старпёр

36379
3
Метки: старпёр   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
560  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
488
werewolf68 9 лет назад
У меня в детстве был велик Десна со складывающейся рамой.Покупали мне его в далёком 1984году так сказать к 1 классу.На следующий год я так всех достал с (проколами колеса или поломками чего нибудь что меня взяли посадили разобрали полностью велосипед при этом объясняя что к чему и для чего эта деталька.Заставили пару раз всё собрать и разобрать так сказать для закрепления знаний. И в дальнейшем мне если и помогали то только снять покрышку при проколе так как не хватало силёнок и то это продолжалось до 3 класса потом всё сам делал.И да пусть я старпёр но из этих ключиков и прочего складывалось моё детство.А сейчас я не очень уверен что ребёнок в 3 классе сможет сам починить себе велик.
211
АнтонГруби 9 лет назад
а цена? 30 коп. !!!
и это при том, что в союзе все жили плохо!
Деиблы, такую страну просрали...
211
АнтонГруби 9 лет назад
где такой теперь достать! Втулку на велике малому смазать надо!
412
СергейИванов 9 лет назад
как же не узнать!? подобные фотки на фишках уже стали традицией!
иногда аж бесит!!!
люди, которые ставят плюсы на подобных постах, кто вы?
ностальгирующие онанисты?
395
dirol9999 9 лет назад
лучше быть старпером чем лузером. в детстве если велик сломался чинили сами . а сейчас что? в ремонт ? учитесь работать руками.
454
Андрюха 9 лет назад
А что такого, семейник он, сцуко, незаменим во все времена!
398
RenatePuss 9 лет назад
7
Роман RenatePuss 9 лет назад
А у меня Зенит-С с полтинником Индустаровским. В родном кожаном чехле.
351
Ден DZEN 9 лет назад
Сурик+серебрянка+2 камушка???
488
werewolf68 DZEN 9 лет назад
Дорогая открой рот закрой глаза.Чувствуеш пузырьки?"Что это карамелька?Нет карбид!
351
Ден lapinas 9 лет назад
а кому-то еще доставалось камушком в глаз или лоб.
Показать ещё 31 комментарий (из 530)
Показать ещё

На что жалуетесь?