FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
А по-другому никак!

А по-другому никак!

36602
9
Свинья это животное. Она по человечески не понимает. Можно весь язык обтрепать, эффект будет нулевым. Старинная поговорка гласит: "Перед свиньями бисер метать".
За то свинья прекрасно понимает пинок в нужном направлении!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
252  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−105
Услан 9 лет назад
раньше кампов не было.чичас так не сруттт..школота Игр Р аеТ
−191
Schumacher 9 лет назад
Пальцы ломать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−432
Нелегал 9 лет назад
рузке хрюшки неисправимы
−53
Andrey Gromov 9 лет назад
скоро срать запретят
82
Лёня голубоглазка 9 лет назад
Ну рисоваться ты можешь сколько хочешь, но живем мы государстве а не в первобытном племени. За свои действия ты мог заплатить гораздо больше чем они за курение в общественном месте. Для этого есть участковый, если такие с первого раза не понимают.
−53
Andrey Gromov тов.Suhov 9 лет назад
тогда пускай платят за то,что на халяву дышат дымом.Сигареты денег стоят!
−375
Владимир INKHEART 9 лет назад
"Я курю и курить буду" - то есть ты уверен, что разум у тебя не восторжествует?
395
vadity INKHEART 9 лет назад
Дурак ты и уши у тя холодные. В подъезде дым коромыслом, поднимаюсь на свою площадку открываю дверь себе домой, и дым у меня в квартире. И не надо заливать тут про качество монтажа дверей. У нас, например, запрещено курение в подъездах. А если вдруг и куришь - открывай форточку.
437
novitya INKHEART 9 лет назад
"Сигареты тебя погубят" (c)
349
Любопытный Константин Колмогоров 9 лет назад
читая коммент, я поймал себя на мысли, что поколение денди уже считай ветераны....... мля как же мы постарели!
60
ПавелШубин MyauMyau 9 лет назад
Это все ворд виноват, он таких мелочей не знает. Вы, часом, не учитель русского ? :)
Показать ещё 41 комментарий (из 202)
Показать ещё

На что жалуетесь?