FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов
Мост в Крым хотят строить из зарплаты чиновников

Мост в Крым хотят строить из зарплаты чиновников

4042
1
В Госдуме предложили чиновникам «скинуться» на строительство моста через Керченский пролив

Источник:

Метки: Крымов   мосты   чиновники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
400
Комментарий удален
−6884
111
Сибирь 9 лет назад
Нормальный ход,пусть слуги народа послужат материально!!!
−28
set_1983 9 лет назад
скорей всего не будет моста
Комментарий удален
−468
Комментарий удален
−9485
81
Александр Shilo 9 лет назад
да они даже в налоговую, свои же налоги "скидываться" не хотят, а тут какой то мост. ну если только платный проезд и девиденты, и надо куда то деньги девать + откаты каждый получит, ну может быть.
81
Александр 9 лет назад
А проще всего у украины "отбить" проезд через материк
Показать все 6 ответов
66
Артём Михаил 9 лет назад
вас бы на это отбивание отправить, и ваших детей...
Комментарий удален
−1501
81
Александр Дмитрий Потапов 9 лет назад
Не буду я приезжать. С какой это стати? РФ не воюет с украиной. И нечего на меня бочку катить. Ваши же жители не особо то и хотят воевать за ту землю на которой родились и живут, разбежались. И нечего меня на понт брать. Да беда пришла, да я на диване, да у меня дети , жена, за которыми я ухаживаю и забочусь. да меня беспокоит ситуация на границе, так как я рядом живу. Но я с места не сдвинусь ехать куда бы то нибыло воевать. Вы вырастили тех сцыкунов, которые рядом с Вами жили, вот и понаезжай на них.
А то что я предложил, имхо было шуткой, а если уж ты потерял чуство юмора, то это твои проблемы.
Кстати Если ты сам с украины, то Вы как отдельное государство жившее 20 лет сами вырастили у себя тех с кем воюете, 20 лет растили вот и получили по одному месту.
81
Александр Артём 9 лет назад
Артем если ты еще не заметил, то обрати внимание на ковычки вокруг слова отбить. Я их специально поставил. тем самым подчеркнув, что слова отбить можно рассматривать с других смыслах. Если у Вас к сожалению мозг повернут только на военные действия и настрой соответсвующий то переубедить, что есть и другие возможности сделать проезд через материк есть.
А детей ты сам отправляй своих на убийство, и учи их. А я научу, как это сделать мирным путем. так что "пораскинь" мозгами.
81
Александр 9 лет назад
Давайте китайцам отдадим строительство, они быстренько построят и самое главное лишнего возьмут немного. По крайне мере меньше чем наши.
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−6884
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−6884
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?