FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Конвейер по производству моральных калек

Конвейер по производству моральных калек

55819
6
×

Источник:

Метки: воспитание   дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
461  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
400
0
Надюша 9 лет назад
у нас допустим очень дружная семья, с мужем (по крайней мере при детях не ругаемся), с детьми постоянно гуляем, куда то ходим, в детские кафе, по гостям где есть дети, играем в игры, в общем вниманием дети тоже не обделены....НО!!! все равно дети бывают очень вредными и невыносимыми просто... но ведь у каждого характер!!! люди, это не значит что родители чего то не додали, просто вот так... они тоже маленькие, но люди. чем то недоволен, не с той ноги встал... и все, .. лично мои дети меня уже и до нервного срыва доводили, хотя им всего 4 и 2 годика!!!
43
Qawsedrf Zxcxcv 9 лет назад
Почему-то в названии кальки привиделись, а не калеки... Но информация заставляет задуматься.
236
Виталий 9 лет назад
Нужный пост!!!
Заставил призадуматься, у самого два киндера растут мелких
−211
User_815577 9 лет назад
Речь не идет о том ЧТО дали родители детям. Вопрос - дают ли они лучшее из того, что могут. Ведь если человек, выросший в таборе совершает зло это печально, но выросший в сравнительно благополучной московской семье негодяй - ВОЗМУТИТЕЛьНО!
Комментарий удален
−2728
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
User_815577 Ярополк Святозаров 9 лет назад
А Вас, уважаемый, воспитывали интеллигентные родители. Это очевидно.
6
Денис Андреев корвин 9 лет назад
класс
−1
Alexey Doguzhiev корвин 9 лет назад
Мнение типичного быдло-недоумка. Почитайте книжки чтоле о воспитании детей или о психологии. Судя по посту ваша семья - типичный пример вышеописанного. И ваш род - яркий пример конвеера моральных калек.
28
ИванъСтепкинъ Алексей 9 лет назад
психиаторы работают в психушках с больными биологически людьми, а это детский психолог
247
Хомячок Ekaterina 9 лет назад
Макаренко писал, что в воспитании ребенка стоит руководствоваться в первую очередь здравым смыслом.
247
Хомячок корвин 9 лет назад
Наоборот, он писал, что это дикость.
247
Хомячок Lelik 9 лет назад
Не понял, как именно она это показала. Не буквально ведь: "Вот, сынок, этот который лежит это - аклаш, а тот который работает это - нормальный мужик". В этом случае чадо просто пропустит это мимо ушей.
−211
User_815577 Гранж 9 лет назад
Согласен. Если родители пришли к психологу, они уже не заслуживают оценок изобилующих в статье.
Комментарий удален
−932
145
Александр vlad 9 лет назад
На тебе этот план уже сработал. Причём, еще до Путина.
473
vatslaw sk1LLe 9 лет назад
А Вы не пробовали из этого пробочного гадюшника уехать?
Показать ещё 61 комментарий (из 416)
Показать ещё

На что жалуетесь?