FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней Действующий тренер сборной России по футболу Валерий Карпин покинул пост главного тренера футбольного клуба «Динамо» Действующий тренер сборной России по футболу Валерий Карпин... Двое мужчин поругались и начали драться, используя биту и топор Двое мужчин поругались и начали драться, используя биту и топор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом
Обращение к родителям, не воспитывающим своих детей

Обращение к родителям, не воспитывающим своих детей

36763
1
Сегодня ко мне в гости пришли друг (Д), его жена (Ж) и их маленький сын (С). У меня дома есть собака породы Шарпей.
Воспитан он так, что на людей никогда не бросается, максимум что может — порычать или хрюкнуть.
Метки: воспитание   дети   обращение   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
481  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
3
Руслан 11 лет назад
Всё правильно сделали. Тут есть мнение, что ударять сына друга не надо было, а лучше начать избегать таких детей. Это, я считаю неправильно. Надо воспитывать, что автор и сделал, и так, как надо. Воспитание получилось как для мальчика, который почувствовал на себе, что значит "ударить кого-то", так и для родителей, которые поняли, что: 1) Подобное поведение сына может привести к скандалам и 2) Возможно, могут понять и то, что собаке тоже больно, как было неприятно их сыну.

На телеканале Союз в передаче "Читаем Евангелие вместе с Церковью" священник говорил, что раньше непослушных детей избивали камнями до смерти, так как считали, что такие дети не принесут хорошего наследия, что, собственно, верно.
88
Вадим 11 лет назад
отрави их ребенка !
496
Елена 11 лет назад
начхать на таких друзей... а автор все правильно сделал
271
Павел 11 лет назад
Надо было другу выписать - ребёнок-то не виноват, что его родители - идиоты.
276
Julia Kat 11 лет назад
Не надо пускать таких детей в дом. И нафик таких друзей, по всей видимости, между вами мало общего.
Я бы с таким мальчиком также поступила, молоточком, но желательно не на глазах у родителей.
3
Marusja 11 лет назад
друзья ваши-просто дураки.собака-не игрушка,для них животное-вещь.не мне судить но жаль,что ТАКИМ свыше даются дети,чтоб потом вот так вот "воспитывать".Серые люди,живут неосознанно.Вы все сделали правильно.И то,что вы ударили ребенка этим игрушечным молотком-ерунда,не думаю ,что это больно,тем более ТАК вы больше хотели проучить родителей,чем ребенка
10
Anzhela Samus 11 лет назад
Мама или отец, должны были встать и отобрать у ребенка молоток и объяснить малышу, что он получит его обратно, только тогда, когда пообещает никогда не бить собачек или кошечек. Это нормальный воспитательный момент. Однако они поступили очень плохо. Во-первых, родители рисковали безопасностью малыша. Собака, хоть и не кидается, но когда ее бьет незнакомый ребенок, она может и покусать его. Во-вторых, не остановив малыша, они оскорбили хозяина дома и собаки. В-третьих, еще и пытались убедить хозяина животины, что все, кому не лень могут издеваться над его собакой, потому как это забавно и собака нужна только для того, чтобы потешить их малыша.
Такие недалекие родители поступают недальновидно по отношению к малышу, воспитывая в нем садистские наклонности с самого детства, и недальновидно по отношению к хозяину дома, на которого им, по всей видимости напевать. Это люди-потребители. Они привыкли пользоваться добротой окружающих, сидеть на шее свесив ноги, но когда с ними поступают точно так же, как они - такие "друзья" совершенно искренне оскорбляются и ваш зеркальный поступок для них - тяжелейшее преступление. Если вы попытаетесь уладить проблему и достигните какого-то мирного соглашения, они сочтут, что вы исправились, но со своей стороны будут вести себя так же, как и прежде, то есть - потребительски.
234
ren4ik 11 лет назад
чай со стрихнином помогает
92
Mathilda 11 лет назад
А мне кажется, Вы все правильно сделали, кроме того, что надо было этих товарищей лесом послать намного раньше. Очень жаль, что детей не учат любить природу, животных, флору и фауну в целом. Но прекрасно, что есть такие люди, как Вы!!! Пусть их будет больше...)
212
HelenenOk 11 лет назад
Бить, конечно, не стоило. Хотя ,я вас понимаю. У меня мейн-кун все-лишь, и я просто его вежливо прошу удалиться в другую комнату, потому как дитятки не понмают, ибо родители не объяснили.
Показать ещё 37 комментариев (из 458)
Показать ещё

На что жалуетесь?