FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
14 часов полета на Самолете Мечты

14 часов полета на Самолете Мечты

66422
46
Чтобы по-настоящему насладиться перелетом нужно отправиться куда-нибудь очень далеко! Я однозначно утверждаю, что 12-14 часов в небе - это оптимальное время. Успеваешь неспешно поужинать и позавтракать, потестировать систему развлечений, побродить по салону, пообщаться с стюардессами и отлично полноценно ВЫСПАТЬСЯ в течении 8-9 часов, прилетев свежим и бодрым на край света. Красота!
×

Источник:

Метки: Boeing   полёты   путешествия   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
326  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
479
118
IronMike 9 лет назад
Обалденно
1
reviver604 9 лет назад
Не нашел статью: Как путешествовать в кризис дешево.

Помогите , кто может)
Комментарий удален
−3555
31
дмитрий 9 лет назад
Ужасные машины. Как и аирбас так и боенг погнались за увеличением пассажиро мест. Посмотрите на фото: сидит женщина (не полная), а рядом сядет только такая и не больше. Размер обеда не помещается на столик. Центральный ряд с огромным количеством сидений не даёт выйти в проход не выгоняя всех соседей. При чём не просто встать, а пройти все в проход. А, если кто спит? Нас было 4 мужика с массой за 100кг все. Проводницы рассаживали нас в худые ряды. При этом на каждом кресле подушка одеяло полотенце и наушники. Куда их деть не знал ни кто. Могу точно сравнить размеры мест. Ездили на ваз 09 или 99 втроём на заднем сидении? Так вот представьте в такой позе 12 часов. К концу полёта люди плакали от боли в спине и затекании пятой точки. Можно два движения: откинуть спинку назад (ход очень маленький) или упереться головой в монитор, если передний не откинулся. Первый ряд положил сидение и хочешь не хочешь остальные тоже откидываются. Иначе фокуса глаза для просмотра кино или маршрута очень мало. Стюардессы носят алкоголь в любом количестве и любой крепости. Только спите и не нойте. Перелёт с Франкфурта в Токио туда и назад эконом классом в самолётах "мечты" запомнится навсегда только желанием пересесть в Ту-154. Не покупайте данные перелёты. А, ещё прискорбней что наши авиалинии покупают такие машины. ЖЕСТЬ.
Комментарий удален
−1945
−199
СергейКондратьев дмитрий 9 лет назад
А Вы сидели в ту154м хоть? Ни в одном бобике так не бывает тесно...
31
дмитрий СергейКондратьев 7 лет назад
Там можно пройти в салон, подняв одного соседа. На железных ручках, как на брусьях или посмотреть, что сиделец тебе в пепельнице передал. Романтика
492
Flam 9 лет назад
Дешево, что странно, я в командировку в Новый Уренгой через Москву из Самары летал 40 тыс. руб. в один конец, в общей сложности туда обратно билетов куплено на 80 тыс. руб.. Летал на разных самолетах - Эйрбасы просторнее и комфортнее Боингов.
17
vladimir 9 лет назад
Периодически летаю в Европу, Азию и по Америке. Во многом зависит какой компанией и на каком самолёте. Не надо забывать ещё и способность человека переносить перелёт.Есть люди готовые летать по 20 часов в день, а есть те кого ещё в аэропорту начинает укачивать. Тучные люди с трудом переносят перелёты и на хороших самолётах в удобных сиденьях на короткое расстояние. Те кто заявляет что Боинг плохая компания и строят скотовозы, очень сильно ошибаются.У меня много друзей работают на Боинге( в том числе из СССРа) и говорят что некоторые страны в том числе и Россия заказывают самолёты с большим количеством кресел. Стараются больше заработать. А вообще заказчик может воткнуть туда и диваны и всё что хочешь. Любой каприз за ваши бабки.У нас летают самолёты построенные для спортивных команд, так там всё удобства, как в лучших гостиницах. Дримлайнер ещё себя покажет. Сейчас заводы работают на полную катушку. Очень много заказов. Самолёт оценили по достоинству. Не стоит унижать и оскарблять тех кто стремиться к успеху, совершенствуется. Легко лёжа на диване всех поливать грязью. А сами ничего кроме впечатления не производят. Будьте добрее.
Показать ещё 77 комментариев (из 284)
Показать ещё

На что жалуетесь?