FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Уход и содержание щенка Алабая

Уход и содержание щенка Алабая

50604
11
×
Метки: алабай   собаки   уходе   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
54
Слово 9 лет назад
Моя прелесть)))
Показать 1 ответ
0
Алексей 8 лет назад
Благодарю за написанное.чётко понятно а главное талантливо..
Показать все 6 ответов
−1
Алексей 9 лет назад
про наказание ребенка в семье-БРЕД. Взрослый пес всегда будет охранять и нянчится с ребенком, можно двоих оставить и не бояться, при условии правильного воспитания пса.
у самого алабай, пацану 5 лет, дай бог каждому алабаю такую психику и реакцию как у нашего.
141
Наталья 9 лет назад
У вас хороший алабай, с правильными глазами:) Если буду заводить, то такого. А то у нас отвисшие веки у алабаев, а это по стандарту не приветствуется.
195
андрей иванов 9 лет назад
У меня двое! На авке старшая (на тот момент 1,5).На санках катать приучил с детства.Мясо так-же свободно забираю изо рта. А к еде подходят только после команды (разрешения).
132
jeks0n 9 лет назад
Тоже в этом году заехал в новый дом и также взял средне-азиата ;) Дрессировал сам на базовые команды - но убил кучу времени и терпения. Будку сделал похожую, только все попытки закрыть чем-то вход не увенчались успехом - отрывает все, как не крепил. А вот и он:
209
Плюсую всем пушистым питомцам! У нас в Якутии это очень популярная порода ( и кавказец еще) т. к. переносит наши страшные холода и неприхотлива в содержании, практически в каждом дворе - алабай. Но многие, заводя такую огромную собаку, тупо сажают на цепь еще щенком и сидит бедный пес всю свою жизнь на цепи. Бывает, отрывается такой пёсик от привязи и держитесь тогда люди... Меня раз реально чуть не сожрал такой, хорошо, собак не боюсь, сумела остановить, но штанишки стирать пришлось:) а по поводу бить или не бить, считаю, что иногда, но надо, но не со зверством, а так, для науки, ведь животные так устроены: кто сильнее - тот и прав, уговорами можно и не добиться желаемого, они ведь не люди у них свои правила и мы должны это понимать это.
Комментарий удален
−3105
13
Bjorn 9 лет назад
Лучший сторож!!!
61
Дмитрий 9 лет назад
Что правда, то правда - алабаи удивительная порода.
Ася 1,5 мес.
1
Konstantin 9 лет назад
Очень опасная тварина, если не будете тренировать и ставить на место ее. Меня такая запущенная сильно порвала, лицо покусала и все тело... Противопоставить ей что-то трудно, очень сильная. Если будете отбиваться ни в коем случае руками не отмахиваться - сжует даже не заметит. Только ногами, хоть как-то можно и то мало эффективно
64
sakson71 Nvr 9 лет назад
Шокер не поможет. Там шерсть как у медведя.
234
Юлечка 9 лет назад
Мой малыш в 2 месяца
Показать ещё 57 комментариев (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?