FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Битва крокодила и львов за тушу слона

Битва крокодила и львов за тушу слона

232799
8
Львы обнаружили тушу мертвого слона, только собрались поживиться, как на их добычу посягнул крокодил. Но большие кошки дали достойный отпор этой плавающей ящерице. Сняли эти драматические кадры в Кенийской реке, возле города Самбуру, Африка.
×

Источник:

Метки: природа   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
Лидия 9 лет назад
Против коллектива не попрёшь!!!
2
Solomon Zarbaidovi Abaev 9 лет назад
Мало крокодилу-он самое дурное животное-кидется на всех,даже на слона и человека,а львы молодцы они на человека редко нападают.Вот почему они не схавали крокодила,видимо кожу не смогли прокусить.
1
Pyotr Fyodorov 9 лет назад
Один в поле не воин....
Комментарий удален
−16511
−11
Андрій Dron13 9 лет назад
Запитай у Путіна
−11
Андрій DugBenin 9 лет назад
Запитай У Путіна
433
Ксенофонт 9 лет назад
Слоника жалко.... ну чем больше шкаф, тем громче..
15
Valery Chernyaev Сергей Зеленский 9 лет назад
А слону - по х...
28
Антон Крушинский polovec 9 лет назад
Да вряд-ли отпустили. Сожрали за компанию.
1
Алексей Feldkurat_Katc 9 лет назад
бедный крокодил сам чуть обедом не стал
−10
Сергей Ронжин Sergey 9 лет назад
За что жалеть слонятину. Турое бессмысленное существо.
406
Анна Анна 9 лет назад
жадины - ведь целого слона не слопают
315
Ы 9 лет назад
Какие же это тигры? или львицы?? ну ППЦ...

У масайского, трансильванского и мозамбикского львов грива негустая, короткая, зачесанная назад ото лба, на брюхе ее нет. Плечи безгривые. Сенегальский лев чуть меньше берберийского, более рыжий и без гривы на брюхе. У абиссинского, капского и персидского львов грива и на брюхе и на плечах. У индийского льва грива невзрачная, жидкая либо ее совсем нет.
315
Ы (-=Kolorad=-) 9 лет назад
Еать ты тупой...почитай комменты ниже...я не тебе [мат] писал
315
Ы net 9 лет назад
ТЫ Очередное ДУПЛО Тупорылое!!!
315
Ы mrFerz 9 лет назад
"Но большие кошки дали достойный отпор этой плавающей ящерице"
0
Petro Emsalo mrFerz 9 лет назад
Забили мировую, но за бутылкой погнали Гену...)))
Показать ещё 37 комментариев (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?