FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
23 года без Фредди Меркьюри

23 года без Фредди Меркьюри

46095
15
1
23 года назад , 24 ноября 1991, в своём доме в Лондоне скончалась одна из самых ярких личностей современности, лидер группы Queen Фредди Меркьюри. Его голос, невероятная энергия вкупе с талантом шоумена едва ли кого оставит равнодушным.
Пересказывать его биографию нет смысла, кому нужно, те знают. Давайте просто вспомним и почтим память этого выдающегося человека.

Предлагаю вспомнить, каким он был, его изречения и то, что он значит для некоторых из нас.

Источник:

Метки: Queen   Меркьюри   фредди   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
686  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−195
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−21
igrok48 9 лет назад
ну и хули из [мат] делать кумира?! Блеа, нефсебенный кумир. Эстрада ф шопе. Фсё пропало. [мат] трагедия. Дискография гафно полное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3
Гумберт Гумберт Василий 9 лет назад
педик это ты. сидишь в интернетах и высеры печатаешь.
−21
igrok48 Гумберт Гумберт 9 лет назад
Лимонь дальше и глубже, ...сос!
Комментарий удален
2
−24
Лёха 9 лет назад
Вечная память великому таланту. Снимаю шляпу!!!!!!!
192
Борис 9 лет назад
Вы дрищи, что на него налетели? И что с того, каким он там был? Поди в детстве его песняки слушали, и балдели. Ишь, повзрослели как быстро. Он достиг таких высот, какие наши псевдоуебано мудацкие певцы в жизни не покорят! Хорошо вот так сидеть и рассуждать кто кем был. Или вас самих под хвостик баловали, что вы от зависти такие высеры пишете? Давайте мне ваши мнения в ответы, уверен что кроме DR23S от вас не дождешься.
359
Tatiana Dukendjieva 9 лет назад
Всегда обожала Queen. Помню, было мне лет 14, а брату - 7 лет. Я была на прогулке, когда папа принёс домой пластину Queen. Конечно, сразу поставил в проигрователь. Когда я пришла домой, мне навстречу выбежал восторженный брат с криком: "Папа такую дурацкую пластинку купил! Тебе понравиться!"
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−3908
28
Andrej Andreev Владимир Суббота 9 лет назад
Володька пошёл письку дрочить)
386
миссМира 9 лет назад
Как всегда, все обсуждают ориентацию и половую жизнь... Пост про талантливого человека, "ЕСЛИ ЧЕ".
85
Madam миссМира 9 лет назад
а быдло всегда рассматривает людей через анал...уж не знаю-им так приятнее или привычнее?!не обращайте внимания))))
28
Andrej Andreev Василий 9 лет назад
А ты любитель или педик?
205
Constantine Владимир Суббота 9 лет назад
Расскажи нам, что "нормальные мужики" слушают?
Воровской блатняк или попсу в три аккорда с текстами на уровне ясельной группы?
28
Andrej Andreev Владимир Суббота 9 лет назад
Набить бы тебе хорошенько твое гнилое [мат]!
205
Constantine Владимир Суббота 9 лет назад
Послушай
http://ololo.fm/search/"запишите На Ваши Магнитофоны" Queen/White Queen (As It Began) (Комментарии Радио Маяк)http://ololo.fm/search/"запишите На Ваши Магнитофоны" Queen/White Queen (As It Began) (Комментарии Радио Маяк)
Комментарий удален
−2593
Комментарий удален
−2593
Показать ещё 74 комментария (из 634)
Показать ещё

На что жалуетесь?