FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
50 невероятных 3D татуировок

50 невероятных 3D татуировок

767636
50
В современном мире татуировкой уже никого не удивишь. Но трехмерные татуировки – самый современный подход к искусству нательного рисунка, который сочетает в себе художественный аспект и оптическую иллюзию. Такие иллюзии заставляют поверить зрителя в то, что он видит, но чего на самом деле не существует.
×

Источник:

Метки: 3d   татуировки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
638  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
0
Илья Игнатов 7 лет назад
Красивые
0
ОксанаОлейник 8 лет назад
Вот отличная подборка эскизов тату на ногу
tattooink.com.ua/muzhskie-tatu-na-nogah/
0
ОксанаОлейник 8 лет назад
Тату на плече и предплечье, эскизы и всё о тату tattooink.com.ua/muzhskoe-plecho-idealnoe-mesto-dlya-tatu/
0
Посмотрела..... блин, еще одну тату себе захотелось....
207
anton 9 лет назад
тогда еще раз выложу. Мастер-Викинг.
Комментарий удален
23
158
kato05dag 9 лет назад
Это шедевры !!!!!!
−8
© Ц И 9 лет назад
круто!!! Очень круто!!! Хочу себе доспех на плече!
−7
aleks 9 лет назад
имхо - конечно у каждого свое отношение к тату, но думаю это признак не зрелости ума в молодости, и отсутствие его развития в зрелом возрасте.
−44
Николай Пряхин aleks 9 лет назад
Да, я тоже считаю что это ошибки молодости, поэтому после 55 лет, тату уже не делаю.
345
серж белый aleks 9 лет назад
A какже джони дэп,мики рурк,и многие другие???? Просто придурки,да???
0
undarbiko fistvini серж белый 9 лет назад
Разве известность дает иммунитет от придурковатости?
Вообще-то это личное дело как к тату относиться. По моему заслуга носителя тут нулевая, какую бы красоту не набили это будет подтверждением таланта художника. Если кто-то хочет работать бесплатной рекламой это его выбор.
Всякие утилитарные, смысловые и знаковые тату требуют вдумчивого подхода но они и не демонстрируються как художественная выставка.
1
Антон aleks 9 лет назад
Я думаю, что тут дело не в зрелосте ума, а во вкусе. Раньше я категорически не допускал мысли о том, что бы "паскудить" своё тело. А сейчас в принципе не против татуировки, но пока что не нашел того рисунка, который был бы готов носить всю жизнь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1325
evil bastard 9 лет назад
супер фантазия у этих американцев
0
Сірога 9 лет назад
Эти тоже зачетные releyes точка com
81
NikadimasInteresny 9 лет назад
Вот ещё такая (пардон если повтор)

81
NikadimasInteresny 9 лет назад
Прикольненько
−2
Показать ещё 23 комментария (из 596)
Показать ещё

На что жалуетесь?