FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Получить бесплатно землю, уже ближайшей весной

Получить бесплатно землю, уже ближайшей весной

97358
6
В июне месяце 2014 года Госдумой принят, подписан Президентом Закон о выделении земли бесплатном, всем гражданам желающим и семьям, в любом свободном месте, которое они своею волей и Душою сами изберут! И будет предоставлена земля бесплатно в пользование на 5 лет, а после освоения её – бесплатно в собственность, навечно!
×

Источник:

Метки: Земли   бесплатно   законы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−227
Иван Иванович 9 лет назад
В Украине подобный закон давно существует,но есть проблемы:
1.Почти все "лакомые" участки забрали себе чиновники и их родня.
2.Получение земли подразумевает работу на ней а большинству она нужна только "чтобы было",либо для перепродажи а это противоречит правилам её получения.
3.Желающих реально работать на земле единицы из миллионов.Все только между собой могут рассказывать про "важность поднятия сельского хозяйства".В реальности большинству лучше работать в городе за маленькую зарплату чем работать на земле. Из-за этого часто землю забирает государство обратно из-за невыполнения условий.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Марина 8 лет назад
А зачем возмущаться на сказанное Путиным о Ленине он просто открылся кто он на самом деле.Еврей он и в Африке еврей.Весь смысл этой перестройке вернуть себе все богатства нашей страны евреем.А порабощение России началось с князя Владимира когда крестили Русь а может быть и раньше.Почему они его так почитают что памятник хотят большой поставить.А русских они истребляли и будут истреблять и не стройте себе иллюзий.Просто когда была революция многие евреи бежали из России прихватив богатства о сколько вывезли они тогда.Не смогли только украсть всю Россию.А теперь все прибрали к рукам не кому было постоять за Россию матушку.Разложили народ до ничтожества позволят конечно жить но в качестве рабов.Все те кто ратовал за это и поганил свою страну вкусят все прелести этой жизни.Это вашими руками они захватили власть а вы подыхали на площадях кидаясь под танки.История повторяется и ваши дети повторят вашу участь.Сама земля Россия не позволит Ящерицам в ней править все вернется на круги своя но прольются опять реки крови.А евреев уже гонят во всех странах и Россия не исключение слишком много они нагадили России и продолжают это делать.Я не призываю не кого к действиям Я констатирую факт.Эта не далекая история это все происходит на ваших глазах.
0
Лена 9 лет назад
Все зависит и от органов власти. Мы - многодетная семья из Красногорска, реально получившая через 3 года от момента постановки, 8 соток хорошей и дорогой земли в 15 км от дома. И в 8 км от МКАДа. Так что, не все так плохо, как пишут. 100 семей получили по 8 соток, ценой примерно 8 лямов. Без блата и без взяток. Сейчас идет выделение 400 участков, правда, там уже расстояние больше. Но идет.
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
113
43
Николай 9 лет назад
Есть знакомый,у которого папаша депутат,ответственный за распределение земли(конкретней не интересовался,за депутата) так они предлагали 5 т,р за фиктивное оформление земли на тебя,а потом на своих. Я спрашивал.а как официально получить землю,сказали,что если и получу,то в оппе вселенной,там где я еще сам приплачу,что б у меня ее обратно забрали, а сами распродали огромный участок в черте города,за 1 миллион за сотку,как понимаю,земля официально подарена народу
48
Максим 9 лет назад
К итоговому удешевлению земельного участка это скорее всего не приведет, у кого получится это сделать не будет счастлив от сэкономленного бабла. Просто собственник сам будет делать и платить за межевание, подводить электричество (это только в законе написано, что 15 кВт всем по 550 рублей, а на деле выполнение ТУ, акты выбора трассы и всякой сопутствующей ерунды встает минимум 70К и это если знать куда идти), платить за воду, газ. К участку нужен будет подъезд, подъезжать собственник будет по воздуху? Конечно нет, так, что за строительство дороги, согласование строительства с соседними землями.... плати....
P.S. Скорее всего - это будет только видимость бесплатного сыра, на практике получится как со свободной пропиской на землях садоводства - долго, дорого и в судах.
−643
mir24 9 лет назад
)) ничо, схавают )))
−414
Гоша 9 лет назад
Типа дачной амнистии - заняли все подмосковье, кому не лень, получили в собственность. теперь продают...
203
Ilya Volkov 9 лет назад
Один фиг. Ща набегут чинуши со своими неработающими женами, разъезжающие на бентлях и начнут загребать себе десятки гектаров.
317
Stepan Petrov Николай 9 лет назад
миллионы гектаров
Показать ещё 28 комментариев (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?