FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Получить бесплатно землю, уже ближайшей весной

Получить бесплатно землю, уже ближайшей весной

97357
6
В июне месяце 2014 года Госдумой принят, подписан Президентом Закон о выделении земли бесплатном, всем гражданам желающим и семьям, в любом свободном месте, которое они своею волей и Душою сами изберут! И будет предоставлена земля бесплатно в пользование на 5 лет, а после освоения её – бесплатно в собственность, навечно!
×

Источник:

Метки: Земли   бесплатно   законы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−227
Иван Иванович 9 лет назад
В Украине подобный закон давно существует,но есть проблемы:
1.Почти все "лакомые" участки забрали себе чиновники и их родня.
2.Получение земли подразумевает работу на ней а большинству она нужна только "чтобы было",либо для перепродажи а это противоречит правилам её получения.
3.Желающих реально работать на земле единицы из миллионов.Все только между собой могут рассказывать про "важность поднятия сельского хозяйства".В реальности большинству лучше работать в городе за маленькую зарплату чем работать на земле. Из-за этого часто землю забирает государство обратно из-за невыполнения условий.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Марина 8 лет назад
А зачем возмущаться на сказанное Путиным о Ленине он просто открылся кто он на самом деле.Еврей он и в Африке еврей.Весь смысл этой перестройке вернуть себе все богатства нашей страны евреем.А порабощение России началось с князя Владимира когда крестили Русь а может быть и раньше.Почему они его так почитают что памятник хотят большой поставить.А русских они истребляли и будут истреблять и не стройте себе иллюзий.Просто когда была революция многие евреи бежали из России прихватив богатства о сколько вывезли они тогда.Не смогли только украсть всю Россию.А теперь все прибрали к рукам не кому было постоять за Россию матушку.Разложили народ до ничтожества позволят конечно жить но в качестве рабов.Все те кто ратовал за это и поганил свою страну вкусят все прелести этой жизни.Это вашими руками они захватили власть а вы подыхали на площадях кидаясь под танки.История повторяется и ваши дети повторят вашу участь.Сама земля Россия не позволит Ящерицам в ней править все вернется на круги своя но прольются опять реки крови.А евреев уже гонят во всех странах и Россия не исключение слишком много они нагадили России и продолжают это делать.Я не призываю не кого к действиям Я констатирую факт.Эта не далекая история это все происходит на ваших глазах.
0
Лена 9 лет назад
Все зависит и от органов власти. Мы - многодетная семья из Красногорска, реально получившая через 3 года от момента постановки, 8 соток хорошей и дорогой земли в 15 км от дома. И в 8 км от МКАДа. Так что, не все так плохо, как пишут. 100 семей получили по 8 соток, ценой примерно 8 лямов. Без блата и без взяток. Сейчас идет выделение 400 участков, правда, там уже расстояние больше. Но идет.
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
113
43
Николай 9 лет назад
Есть знакомый,у которого папаша депутат,ответственный за распределение земли(конкретней не интересовался,за депутата) так они предлагали 5 т,р за фиктивное оформление земли на тебя,а потом на своих. Я спрашивал.а как официально получить землю,сказали,что если и получу,то в оппе вселенной,там где я еще сам приплачу,что б у меня ее обратно забрали, а сами распродали огромный участок в черте города,за 1 миллион за сотку,как понимаю,земля официально подарена народу
48
Максим 9 лет назад
К итоговому удешевлению земельного участка это скорее всего не приведет, у кого получится это сделать не будет счастлив от сэкономленного бабла. Просто собственник сам будет делать и платить за межевание, подводить электричество (это только в законе написано, что 15 кВт всем по 550 рублей, а на деле выполнение ТУ, акты выбора трассы и всякой сопутствующей ерунды встает минимум 70К и это если знать куда идти), платить за воду, газ. К участку нужен будет подъезд, подъезжать собственник будет по воздуху? Конечно нет, так, что за строительство дороги, согласование строительства с соседними землями.... плати....
P.S. Скорее всего - это будет только видимость бесплатного сыра, на практике получится как со свободной пропиской на землях садоводства - долго, дорого и в судах.
−643
mir24 9 лет назад
)) ничо, схавают )))
−414
Гоша 9 лет назад
Типа дачной амнистии - заняли все подмосковье, кому не лень, получили в собственность. теперь продают...
203
Ilya Volkov 9 лет назад
Один фиг. Ща набегут чинуши со своими неработающими женами, разъезжающие на бентлях и начнут загребать себе десятки гектаров.
317
Stepan Petrov Николай 9 лет назад
миллионы гектаров
Показать ещё 28 комментариев (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?