FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
А вы сами пробовали подключиться к GPON ? ГРОМАДНАЯ ПРИТЕНЗИЯ

А вы сами пробовали подключиться к GPON ? ГРОМАДНАЯ ПРИТЕНЗИЯ

4211
1
ПОДКЛЮЧИ ЖПОН в москве!! (приключения, детектив, триллер... to be continued...)
13.10.2014(понедельник) Я в контактном центре, по тел 8-495-636-0-636 оставил заявку на подключение, мне сказали что в течение 3-5 рабочих дней со мной Свяжутся и договорятся о подключение. я говорю хорошо бросаю трубку и жду как наивный человек этого чудесного момента. Проходит пару часов и со мной связывается специалист(условно назовем этот Отдел проверки данных(8-495-609-59-87), потому что я до сих пор не знаю что это за отдел, и НИКТО с кем бы я не разговаривал в МГТС ни знает ) для уточнения Контактных данных ФИО паспорт тариф и тд... пока вроде все хорошо и прекрасно!
ПРОходит Понедельник,вторник,среда четверг и НАконец ПЯТНИЦА(17,10,2014) к 17-00 со мной никто так и не связался! (и вот начинается ЭКШЕН) Я начинаю звонить в контрактный центр , по тел 8-495-636-0-636, и тут выясняется что мою заявку не могут найти и предлагают оставить повторную заявку на подключение, после не продолжительных споров с оператором и составление притенении по поводу потери моей заявки, я делаю повторную заявку на подключение! по поводу повторной заявки со мной так никто и не связался. В этот же вечер я подал заявку на подключение у иного оператора на следующие утро меня уже подключили!( но мне не нравиться их "подвисающий" инернет, и к тому же мне нужен еще и ТВ и возможно и домашний тел!
парочка дней проходит уже попроще, так отпала резкая нужда в интернете! и тут я решаю выяснить как же там мой не состоявшийся ЖПОН поживает :)
наступает вторник , вечер (21,10,2014) При звонке в контактный центр, по тел 8-495-636-0-636, все происходит для меня уже по стандартной схеме,но уже с осложнениями:
то что мою первую заявку найти не могут с этим я уже смерился :) но и моей повторной заявки там то же НЕТ (прям детектив все пропадает) при попытке поискать мою заявку начинаются осложнения! я живу ********* проезд д 35, а оператор говорит что у них в базе Максимальный номер по ********* проезду это 20!!! те по мимо моей заявки потерялся и мой дом в котором я живу!!! хотя человек 10 моих соседей из моего дома успешно подключены к ЖПОНу и прекрасно работают! И в третий раз предлагают подать заявку на подключение, я в очередной раз составил притенению, уже сам не помню по поводу чего, но точно помню что по теме) при попытке поговорить со старшим специалистом тебя либо на него переключают по 20-30 а может и более минут, терпения и денег на мобильном телефоне не всегда хватает дождаться, а когда на него все таки переводят, от этого легче не становиться ничем мне помочь не могут.
и к стати что за БРЕД подавать претензию "контактному центру" на "контактный центр" кто до такого догадался??
Приблизительно в этот момент эпопея с подключением ЖПОН стал для меня принципиальным делом.
В этот же вечер я подаю заявку через сайт www.mgts.ru, через 1 час мне перезванивает специалист Отдела проверки данных(8-495-609-59-87) и начинает все уточнять ФИО и тд, и тут выясняется что моя заявка от 13.10 числа уже есть и говорит мне ее номер 936442. на что я им пытаюсь объяснить: что специалисты контактного центра не видят моей заявки, но всем на все "фиалетово" МЫ ТИПА СВОЮ РАБОТУ СДЕЛАЛИ а все остальное не наши проблемы. ну думаю ура счастье наконец сейчас позвоню в контактный центр и узнаю как там мои дела с моей заявкой!!!!
звоню в контактный центр, по тел 8-495-636-0-636, говорю им номер заявки 936442, на что контактный центр мне отвечает что это номер от другого адреса,
ТУТ ДА ЖЕ "ТУПОЙ" ДОГАДАЕТСЯ ЧТО ЭТИ ДВА СМЕЖНЫХ ОТДЕЛА ( контактный центр И ОТДЕЛ проверки данных) смотрят в разные базы данных, и любому из них все равно кто куда там смотрит и ничего делать по этому поводу не собирается.
на все мои вопросы контактный центр отвечает: давайте сделаем повторную заявку!
А отдел проверки данных говорит что моя заявка уже есть и ей присвоен номер , а то что ее не видит контактный центр это их не касается, пускай смотрят лучше, а вам мы не чем помочь не можем звоните им
это просто какой то замкнутый адский КРУГ
в ИТОГЕ после без успешных попыток достучаться до здравого смысла Специалистов контактного центра и старших специалистов, сроки по подключению РЕЗКО ВЫРОСЛИ с заявленных 3-5 дней до 30 дней
и вот новый поворот!! в почтовом ящике я нашел счет от мгтс где я узнал номер тел который был оформлен на предыдущего владельца квартиры *********, я сразу воодушевившись данной находкой начинаю звонить в контактный центр, по тел 8-495-636-0-636, в надежде на чудо! После того как я называю телефон девушка оператор находит в базе мой дом!!! я думаю не уже ли мне повезло!! Но как оказывается чудеса на этом не заканчиваются, они находит мою исходную заявку а подключение ЖПОН от 13.октября, хоть один человек из всего этого "НЕконтактного центра" не предлагал завести мне заявку заново :) но правда на этом чудеса за кончались и начался снова детектив и мистика! тк я все еще не подключен к ЖПОНу я пытаюсь выяснить номер заявки, что бы при последующих звонках мою заявку смогли найти в этом несчастном "НЕконтактном центре", но девушка оператор Мне отвечает что у моей заявки нет номера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ей объясняю что она чут ли не ИНдиана Джонс что единственная в этом "НЕконтактном центре" что смогла найти видимо так сильно закопанную, замаскированную и секретную заявку, но оператор оказался не умолим и не рассекретила номера злосчастной заявки! ее сухой ответ был: ищите по адресу! мои аргументы что по адресу эту заявку никто найти не может остались без внимания.
думаю завтра в сюжет добавиться кусочек комедии
уважаемый МГТС Если у вас такие проблемы с подключением новых Абонентов, возьмите меня на работу я наведу порядок,
с уважением...
Метки: gpon   ПРИТЕНЗИЯ   мгтс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
5
slcie Автор поста 10 лет назад
у меня в доме старые стояки, и другие операторы не могут протянуть кабель до квартиры(кроме одного, но у него космические цены)
299
GSerg JonX 10 лет назад
А главное, ГРОМАДНАЯ ПРИТЕНЗИЯ
Показать ещё

На что жалуетесь?