FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Жуткие кадры с горы смерти: Эверест превращают в могильник

Жуткие кадры с горы смерти: Эверест превращают в могильник

644467
24
4
Открыть все картинки 18+
Величайшая вершина мира усеяна не только мусором, но и ...трупами неудачливых ее покорителей. Многие из них лежат там уже десятилетиями, и никто не собирается оттуда их убирать. Более того, число непогребенных останков, скорее всего, будет только расти...
ОСТОРОЖНО, впечатлительным не стоит читать дальше!

Источник:

Метки: альпинисты   горы   эверест   экстрим   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
243  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Зачем столько денег тратить? Для самоутверждения можно и из окон многоэтажки прыгать.Кто выше залез,прыгнул и жив остался-тот победитель!
−4
Илья 7 лет назад
В последние мгновения своей никому не нужной жизни они , возможно, вспомнят глаза тех, кого они оставили на склоне без помощи роди своего дебильного "подвига"....
−4
Илья 7 лет назад
Да разбейтесь они все в хлам - ни грамма жалко их не будет!!!
−4
Илья 7 лет назад
Не советские люди.
−4
Илья 7 лет назад
Суки они все...
244
Иван Марков 7 лет назад
больные люди.
284
Баир Давасэнгэ 7 лет назад
смысл карабкаться на эту чертову гору убивая себя? сидите в пабе
258
Aleksandra Kirillova 8 лет назад
Вот как можно при вот этой фотографии писать про неподготовленных толстосумоа???? Вот как раз этого человека бросили все. Это БЭк Уизерс, который остался ночью на горе в 60ти метрах от лагеря в 1996 году. Он чудом пережил ночь, и утром дошел до лагеря сам, с обмороженным носом и руками, которых потом собственно и лишился. Да на Эверест много людей ходит, которые очень подходят по данное описание, но именно с этой фотографией - это бред.
7
Olga Sidorenkova 8 лет назад
Не суди-да не судим будешь!
Посмотрели, почитали, проанализировали-сделали лично для себя выводы. Вот цель всех постов.
Ни один человек не может знать, как он поведёт себя в экстремальной ситуации.
У каждого свой подвиг в жизни: один покорил Эверест, другой спасает жизни каждый день в операционной, третий трудится, растит пятерых детей, любит жену, является примером для окружающих и он просто счастлив- это ещё больший подвиг, кстати.
162
Кукондр Alf 8 лет назад
Вертолеты туда не летают, из за сильно разряженного воздуха и сильного ветра
10
Cojocaru Costea Кукондр 7 лет назад
не из за ветра а из за того что максимальная высота почти всех не военных вертолетов примерно 5000 метров ! рекорды есть но это не на обычных вертолетах и точно не обычными пилотами !
275
KVV 8 лет назад
У меня тесть был альпинистом(МС СССР,судья международник).Из всей его команды выжали-он и ещё один.Весь сервант заставлен камушками с вершин.Он был очень интересным,сильным (во всех смыслах) человеком и к тому-же талантливый инженер-изобретатель.На мой вопрос-какой в этом смыл и зачем так рисковать,он ответил-пока у тебя есть такой вопрос,в горы не ходи,а будешь во всём икать смысл во всём-ёб...ся.
275
KVV 8 лет назад
...искать...
275
KVV 8 лет назад
пардон-выжили и смысл
223
крокодил 8 лет назад
ходил в Карпаты,не забуду группу чехов на Говерлу поднимал в 98м,хоч сам с Молдавии,после спрашивали,а по гривне сбрасываться надо?
0
Наталия крокодил 8 лет назад
Говерла - это пригорок для прогулки. Залезли - слезли. Была, не впечатлило.
258
Aleksandra Kirillova Наталия 8 лет назад
Зимой?
−162
Micke 8 лет назад
Итак, человек прется на Эверест, зная, что это очень: опасно, дорого, занимает все силы, требуется весь опыт. Но "там не равнины и климат иной" и он прётся. То есть, туда идут тренированные люди, которые в здравом уме и твердой памяти сделали свой выбор (в том числе и отказаться от кислорода ради рекорда). Ну, кто-то и проиграл, ну, что поделать. Выпьем, помянем, плакать не будем, дальше полезем. Или нет....
5
Tamara 8 лет назад
Скажите мне, как можно нажать нравится фишки, если просмотреть эту жуть на вершине Гималаев ? К чему тут этот призыв нажмите " нравится ".Мы что же все имеем мертвые, отмороженные души? Что происходит с человечеством в нашу эпоху ?
113
ZaraZara Все идет по плану 7 лет назад
Мне вот тоже интересно, как они после этого вообще жить могут? Есть прошли мимо. Даже если не имеешь возможности спасти человека, это трудно пережить. А вот кем нужно быть, если не имеешь такого желания?
Показать ещё 48 комментариев (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?