FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
5 главных функций новейшей Windows 10

5 главных функций новейшей Windows 10

15713
4
1
5 главных функций новейшей Windows 10

Источник:

Метки: vin   игры   программы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
Yurbod 10 лет назад
Половина фич слизана с совершенно бесплатного Линукса и теперь будет впариваться юзерам,как инновации за хорошие деньги!
464
Cucishell 10 лет назад
Можно заценить уже, что примерно будет. windows.microsoft.com/ru-ru/windows/preview
372
Александр Hitokiri 10 лет назад
Сто пооцентов.
Семерка рулит , восьмерка хлам , а хрюша свое отжила и умерла уже давно
372
Александр kotuchenyi 10 лет назад
Я говорил за рядовых пользователей.
При чем здесь узкоспециализированное оборудование?
Или вы решили блеснуть умом ?
−145
Дмитрий Сергей 10 лет назад
Это не проблемы. Они на тебе отрабатывают и тестируют новое, а ты им еще и платишь за это.
−831
Nurlan 10 лет назад
самая заепатая ос это конешно только ХР. А ***ета полная. Так что все сосите хууйй!
−773
123 Nurlan 10 лет назад
Конечно XP - которая без трех сервис паков тупо уходила в голубую долину смерти :)
−773
123 Христофор Бонифатьевич 10 лет назад
Да настолько стабильно, что майкрософт от нехер делать выпустил для нее аж три сервис пака :) Вот просто чтобы было :)
−773
123 Христофор Бонифатьевич 10 лет назад
Вы путаете допилы с тотальным троекратным набором исправлений. Хотя бы для интереса заглянули бы в список всхе "допилов".
И как всегда очередной человек путающий "наблюдения пользователя" и нормальное целевое использование ОС.
−773
123 Христофор Бонифатьевич 10 лет назад
Разработка ПО, в том числе и разработка игр, использование разнообразных программ, даже если для вас это ненужно, развлечение, игры и все остальное - все это целевое использование ОС. Операционная система - это программное обеспечение позволяющее использовать железо персонального компьютера для любых целей.
Именно поэтому вам и указано, что если ваш ХР не палад при использовании сугубо для ваших личных нужд, типа разработки ПО, то это просто ваш личный опыт не более того.
−773
123 Христофор Бонифатьевич 10 лет назад
Хотел было ответить, но понял бессмысленность. Пользуйтесь виндой аккуратно - держите копию в Госте, не печальтесь пропажам последних фотографий или годового отчета в вашей новой БД которую вы пишите ) Виндовс не причем - это все из-за обилия железа :)
−773
123 Христофор Бонифатьевич 10 лет назад
Надо же - прослойкой между железом и софтом всегда были драйверы - а теперь вот ОС.
Т.е. планировщик задач который к железу как бы не имеет отношения и непосредственно с ним не связан - протокольный уровень (TCP/IP) сокеты которые тоже как бы к железу непосредственно не относятся видимо к ОС отношения тоже не имеют :)

Я понял - достаточно - уровень вас как спецалиста мне вполне понятен - в жопу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−773
123 10 лет назад
Windows must die.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−773
123 Виталий 10 лет назад
Сказочный *******
Какой нахер мужской разговор через монитор? :))) Идиот с авиамоторной я живу в другой стране - приедешь я тебе яйца твои в жопу засуну, Все нищеброд масковский - разговор закончен.
−773
123 Виталий 10 лет назад
Настоящий сетевой боец - сиди штанишки суши
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?