FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
Материнский капитал

Материнский капитал

7261
2
Голодец: материнский капитал учтен в проекте бюджета до 2017 года
Речи об отмене программы не идет, подчеркнула вице-премьер правительства РФ

Источник:

Метки: дети   капитал   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−711
Дмитрий 10 лет назад
а Сечину Миллеру и Якунину то останется, вы так со своими матерями все бабки потратите!
208
valdis 10 лет назад
Только посочувствовать можно тем 1,86 тыс. семей, которые поверив в нашу пенсионную систему, не потратили деньги на ребенка, а вложили семейный капитал в накопительную часть пенсии мамы. А сейчас эту часть пенсии правительство решило умножить на ноль. Жестокое кидалово.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−884
Иван 10 лет назад
Материнский капитал - величайшая ошибка нынешних властей. Стимулирует рождаемость не самой лучшей части общества, и ради чего? Чтобы устранить абстрактную угрозу уменьшения населения?
В 21 веке люди резко увеличат свою продолжительность жизни благодаря технологиям, А затем и вовсе перестанут умирать. Рождение и уж тем более стимуляция рождения нелепо. Надо наоборот вкладываться в науку чтобы поскорее победить старение.
Что касается рабочей силы - то в ней тоже никакого дефицита не намечается. Роботы каждый год отбирают у людей миллионы рабочих мест. И скоро настанет момент когда никто ничегошеньки не сможет сделать лучше робота. Опять же смысла создавать "пушечное мясо" нету.
Ну и третий аргумент - в стране ограниченный уровень недвижимости, украшений и прочего...рост населения приведет к тому, что людям придется более компактно жить в этой недвижимости, владеть меньшими богатствами на человека и прочее.
Однозначно надо вкладываться в науку, технологии антистарения а не в этот гребаный материнский капитал.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−884
Иван Nvr 10 лет назад
Взгляните на параметры РосСтата - там только один параметр, там же и описывается как его считают. Расчет сложнее чем кажется и учитывает очень многое.
То что Вы хотите несбыточно, что-то вроде "среднего возраста умирания в текущем году". Такой показатель тоже есть, но он бесполезный и колеблется сильно за счет бума и упадка в рождении детей за определенные года.
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
−185
Игорь 10 лет назад
Я дом строю. Как его можно на строительство вытащить? Не ипотекой. Может будут у кого мысли?
−185
Игорь Дмитрий 10 лет назад
А енсли у дочери (совершеннолетней) "выкупить" через ипотеку её долю в квартире? Так можно заморочиться?
1
Илья А Игорь 10 лет назад
Только если второму уже 3 года - берешь разрешение на строительство(для этого нужен чертеж градостроительного плана в Новосибе около 10 т, план-проект буд. дома около 30 т) + все документы на зем участок + сертификат на мат капитал и в пенсионный. Через месяц-два переводят половину. Через пол года при подтверждении проведения основных работ(фундамент, стены) переводят вторую половину.Только буд дом на участке должен быть единственным.
32
Horton Fero 10 лет назад
Молодцы
39
Молодца! Это хоть какой-то стимул для нашей молодёжи сегодня для второго и последующих детей
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
294
Rincho 10 лет назад
Я как выходец из многодетной семьи категорически против
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?