FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Оружейный магазин Техаса

Оружейный магазин Техаса

34851
18
Ни для кого не является секретом то, что в США разрешена свободная продажа огнестрельного оружия населению.
Предлагаем вам ознакомиться с типичным оружейным магазином в штате Техас, посмотреть на ассортимент товаров и на цены. А заодно и познакомимся с процессом покупки оружия.
×

Источник:

Метки: Оружие   США   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
244
17
Vitalij 10 лет назад
я всё жду когда они перестреляют друг друга.
367
ObiVan 10 лет назад
Мужики, а ведь правда, сердечко сильнее застучало ? ;)
Показать все 8 ответов
252
AstronNN 10 лет назад
Вы что, жалеете что у нас оружие не продается в ларьках?! За вами когда нибудь бегал неадекват с боевым пистолетом? Он решил, что монтажник на чердаке не соседа его подключает, а бомбу закладывает. Сколько людей, при наличии у них оружия, станут использовать его в качестве аргумента при общении? У нас дороги превратятся поле боя! Какое нафик культура владения оружием? Это не водка. Вспомните, в Америке 2-3 раза в год, происходят расстрелы учеников в школах!
275
Сергей Евгений 10 лет назад
А полиция и не контролирует. Они болт забили на безопасность граждан.И самим гражданам запрещено защищаться. В Римской Империи запрещалось иметь любое оружие только рабам.
194
ncu}{onaT 10 лет назад
1. У них законы на самозащиту другие... у нас это сразу превышение самозащиты, тобишь ты всегда должен защищаться менее грозным оружием чем нападающий (у него нож, у тебя бита и т.д. у него нож у тебя нож...тюрьма)
2. Все комуинадо оно у него есть.
3. Если в России разрешат ношения , то я пожалуй пару годиков за границей пожеву, пока тут все пристреляются
Показать все 10 ответов
62
Sofia 10 лет назад
Интересно, а среди продаваемых пистолетов-пулеметов есть P90?
Показать ещё 35 комментариев (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?