FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Фабио Капелло пригрозил своей отставкой

Фабио Капелло пригрозил своей отставкой

1413
1
Всем привет! Ехал в машине и услышал по радио в новостях о том что Фабио Капелло пригрозил своей отставкой...
Вот что пишут: "Тренер сборной России по футболу Фабио Капелло, под чьим руководством команда провально выступила на Чемпионате мира в Бразилии, готов уйти в отставку по собственному желанию. Его возмутило требование Госдумы отчитаться перед парламентариями, пишут «Известия».
По данным издания, после возвращения из отпуска (25 июля) Капелло встретится с президентом РФС Николаем Толстых. Он намерен обсудить важные аспекты своего дальнейшего сотрудничества со сборной России. По информации «Известий», Капелло в очередной раз хочет донести до Толстых, что он не готов тренировать национальную команду, если в его работу будет вмешиваться государство или другие структуры, не имеющие отношения к РФС.
Ранее сообщалось, что депутаты Госдумы пригласили Капелло на парламентские слушания, которые состоятся в начале октября. Члены нижней палаты парламента хотят услышать его комментарии по поводу выступления сборной России на чемпионате мира. По информации источника, знакомого с ситуацией, итальянец считает подобные встречи недопустимыми и в случае дальнейшего давления на тренерский штаб готов покинуть занимаемую должность.
Прошлое место работы Капелло покинул по такой же причине. Во время работы со сборной Англии Футбольная ассоциация страны (FA) вопреки решению Капелло лишила защитника Джона Терри капитанской повязки в национальной команде из-за расистского скандала. Тренер назвал это решение оскорбительным и разорвал контракт с FA. Тогда итальянец получил 1,5 миллиона евро в качестве отступных, подчеркивает издание.
При разрыве контракта со сборной России, срок которого истекает летом 2018 года, специалист получит гораздо больше. Капелло поставил особые условия перед продлением своего соглашении с РФС. Итальянец хотел покинуть свой пост, если бы ему не предложили новый договор до старта ЧМ-2014. Ранее в СМИ называлась сумма в 48 миллионов долларо. Именно такую компенсацию Капелло получит в случае увольнения из сборной России.
На проходящем в Бразилии чемпионате мира сборная России под руководством Фабио Капелло не смогла выйти из группы, заняв третье место после Бельгии и Алжира.
P.S. Я честно говоря хочу что бы эту очкастую морду убрали с данной занимаемой должности, хоть и придется отвалить ему кучу денег по тупости министерства спорта, т.к. мало того что он просто просрал игру, ничем не изменив нашу сборную, при этом не хочет отчитаться что он сделал для этого и не хочет что бы к нему якобы лезли!!! Фабио Капелло идите вы на Х*Й!!!! А вы как считаете?
Метки: капелло   футбол   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−8981
Показать 1 ответ
−68
huy@huy.ru 10 лет назад
в сборную набирать надо до 20 лет, пока еще мозг деньгами не заражен
−17
Сергей 10 лет назад
Надо Знарока брать)))))))
364
Автор, убейся об стену. Адекватная реакция на неадекватные требования депутатов. Даже в нашей стране еще ни у одного тренера сборной не требовали отчитаться в парламенте. Какая вообще связь между футболом и парламентом? Очередной депутат решил попиариться такими патриотическими требованиями и все остальные подхватили, что бы не отстовать.
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−3139
Показать все 8 ответов
Показать ещё 24 комментария (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?