FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
 Редкий жучара

Редкий жучара

3379
12
Oт автора:
Все дело развивалось в солнечной Белоруссии, сам я родом из нее, но живу в СПБ.
Значит идем мы с мамулей в поликлинику (выхаживаю после тяжелой болезни), идем не спеша т.к. денек чудесный, погода, птички, детишки носятся толпами, в общем своеобразный рай. И тут болтая с мамулей я кидаю взгляд на обочину, там завидев красавца о котором речь пойдет дальше - было решено его спасти от взора детишек т.к. наш герой занесен в красную книгу. Сказать, что мы удивились когда увидели его не могу т.к. до этого мною за пару недель до этого было поймано еще пара жуков на прогулке с собачкой, но никто не пострадал и красавцы были отпущены в более тихих и безлюдных местах.
Добавлю ссылку кому интересно: http://ru.wikipedia.org/wiki/Р–Сѓ%...µРЅСЊ
×
Метки: жучара   редчайшие   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−799
6
Женяй Воробьев 10 лет назад

359
Polyak 10 лет назад
359
Polyak 10 лет назад
55
Саша 10 лет назад
У нас в молдове рогачей дохера, оникроме дуба очень любят молодые побеги винограда. Пару недель назад впервые я поймал у нас голиафа, правда маленького, до того видел его только в краевдческом музее и даже не верилось что у нас такие водились.
55
Саша 10 лет назад
Кстати, автор, надо было поставить его на землю и сделать вид что ты его атакуешь, он становится в боевую стойку, очень впечатляющую, фото было б супер, народу бы поноавилось.
Комментарий удален
−2777
55
Саша Provocator 10 лет назад
У самцов рога не смыкаются, по этому ущипнуть они не могут, но если ему попадется твой палец то мало не покажется. А у самки рога маленькие и смыкатся, по этому может быть оч больно.
431
Anort 10 лет назад
Реально красавец...
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?