FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
Leopard танки в польской армии.

Leopard танки в польской армии.

2583
18
Leopard танки в польской армии.
В соответствии с соглашением, подписанным министрами обороны Польши и Германии в польской армии, в конечном счете 119 танков, в том числе 105 модернизированной Leopard 2А5 и 2A4 версии 14.
Leopard 2A5 танки были введены в эксплуатацию в 1990 году.
  Машина длиной почти 10 метров, со стволом пушки, широкий 3,7 м, а его вес достигает 62,5 тонн. Экипаж состоит из четырех солдат.Вы-BY-SA-что-ния ноу-дю-быть, среди других. гладкоствольное орудие 120 мм зенитный пулемет 7,62 мм и 16 дымовые гранатометы.
×
Метки: армии   танки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
467
bfyodor 10 лет назад
Перед тем как выложить текст или фотографию, рекомендуется сначала самому посмотреть то, что вы выкладываете.
"Вы-BY-SA-что-ния ноу-дю-быть" эт вообще на каком языке???
Показать 1 ответ
−2
wodejko 10 лет назад
Все танки с хранения , все в отличном состоянии , у немцев других не бывает . Все эти танки пройдут модернизацию до модификации PL. Не могу понять по-какому поводу поцриотов так плющит ?
−20
Руслан Александр 10 лет назад
Горят не чем не лучше и не хуже других. Более того учитывая качество ихнего топлива и состава взрывчатого вещества в боеприпасах вероятность их воспламенения даже ниже чем у наших. А если учесть комфорт работы экипажа и место для жизненного пространства, то вероятность сгореть у экипажа даже ниже, так как больше шансов слинять с танка. Ну а в целом вероятность загореться довольно спорный вопрос, это уж из чего и куда попадут, ну и пробьют ли. так что нечего их обсирать, танк хорош по своему, и нашим даже учитывая годы, не уступает.
Комментарий удален
−3459
Комментарий удален
−1433
Комментарий удален
−343
Комментарий удален
−2924
28
Сергей 10 лет назад
;)
28
Сергей 10 лет назад
ГДЕ Ж МЫ ИХ ХОРОНИТЬ ТО БУДЕМ?
−14
gauloisS 10 лет назад
а хохлы -дрочат на это фото
Комментарий удален
−1433
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?