FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Моя кухня

Моя кухня

37049
30
Не важно откуда растут руки, главное что они золотые)
Ремонт 6м. кухни
×
Метки: Рукожоп   кухни   ремонт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
739  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−55
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
274
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−8
0
Лариса 6 лет назад
Для меня все люди, которые сами могут что- то своими руками сделать- уже герои!!! Я например, все от начала и до конца профессионалам доверила. Вначале у меня работала шикарная бригада, которая помогала мне с ремонтом. Получилось просто шик! Потом пришел черед выбора мебели. В спальню, и гостиную все быстро подобрала, а вот в детскую и на кухню пришлось потрать много времени. На кухни кстати мне дизайнер даже проект делала. Приезжала ко мне с фабрике Бобр. На этой же фабрике и кухню себе заказала. Около 100 тысяч обошлось, но это почти в три раза дешевле очень похожего итальянского варианта. Вот как получилось сэкономить, за счет того, что к российскому производителю обратилась. А вот детскую, все никак не доделаю.
0
Нежная 7 лет назад
Симпатично получилось, вы молодец) И сами с усами) Когда сам - это, на своем опыте скажу, дорогого стоит!!! Мы так прошлый ремонт делали, все сами, все постепенно. Да, были косяки, но наши, мы сами их сделали и сами знали где они. А второй раз в новой квартире наняли бригаду, сделали быстро, неплохо, но кредит будем лет ..надцать выплачивать. У нас кухня красивая, цвета монохромные, серые, в тон столешница из акрилового камня Антаррид. Вижу, что на фото МДФ, у нас тоже такая раньше была, всегда думала, что искусств. камень не потянуть - но в этот раз сделали из искусственного камня и это того стоит. Кстати выбранный камень бюджетный, но качественный. Мастер, что кухню собирал похвалил нас, сказал, что молодцы, что такую столешницу заказали. Фотку не могу выставить, какой-то кармы у меня тут не хватает)
−9
max 8 лет назад
если духовка то же газовая скинь модель.внукам завещания оставлю -зелень тебе ставить.
−9
max 8 лет назад
дружище не обижайся,но как то на рукожопого ещё не тянешь.все готовое покупал. сам то чего сделал ? кухню сам делал или дядя с шуриком за час собрал ?
Показать ещё 27 комментариев (из 697)
Показать ещё

На что жалуетесь?