FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Одни из лучших самолетов ОКБ Сухого

Одни из лучших самолетов ОКБ Сухого

13353
21
5 марта 1940 года в Москве было образовано конструкторское бюро Павла Осиповича Сухого, которое за прошедшие года создало множество по-настоящему легендарных самолетов. Сегодня я хочу показать вам одни из лучших самолетов "Су".
×

Источник:

Метки: авиация   интересно   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
113
Антон 10 лет назад
а куда С-35 Беркут дели???
113
Антон 10 лет назад
пардон Су-47 (С-37)...
0
Александр 10 лет назад
Забыли про т-100-убийцу авианосцев США
Комментарий удален
−4
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−537
za4arovanui 10 лет назад
А толку, ну построили русские 1 самолет супер джет, и на этом усе как бэ... Т.к. современные западные аналоги ушли далеко технически...
−537
za4arovanui Vicktorych 10 лет назад
Оти бозе мой аж 40 штук. Пипец как много. И толку? Через раз падают. Еще раз повторяю. Технологии которые производят эти самолеты морально устарели лет на сто! Все эти супер джеты из фанеры на болтиках!!!
−86
Igor 10 лет назад
Про Су-47 зря забыли.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−86
Igor clidon 10 лет назад
Дружок, я очень испугался, да.

Дружок, я просил про самолет, который по летным и тактико-техническим характеристикам хотя бы был приближен к Су-47, а не это корыто. С твоими познаниями заметно, что чихуа-хуа как и сербернара можно использовать для поиска людей под лавинами... ага.
−618
clidon Igor 10 лет назад
Соседский бобик тебе дружок...
Если до тебя не доходит, что в первую очередь и у нас и у американцев проверялась сами плюсы-минусы технологии "обратных крыльев", то я уж тебе не помочь не в силах. У них хватило ума не тратить деньги на полноценный истребитель, а проверить всё на летающей лаборатории и поставить в музей. Мы сразу кинулись делать какой никакой а истребитель и сели в лужу. Машину на полку, новый проект практически с нуля. Уже "правильный", безо всякой "кривокрылой" экзотики. Тут плакать нужно, а не бахвалиться, тем что потеряли деньги и время.
−86
Igor clidon 10 лет назад
Дружок, повторяю тебе еще раз. Твои оценки на обывательском уровне в денежном эквиваленте очень хорошо тебя характеризуют, малограмотный либеральный дурачок.
−618
clidon Igor 10 лет назад
Понятно всё с тобой. Пшёл сопляк.
−86
Igor clidon 10 лет назад
Тобою место занято, малограмотная либеральная бестолочь.
239
Макс schwed 10 лет назад
была бы честная конкуренция, а не тупо поддержка государством, то научились бы
Комментарий удален
−57
Комментарий удален
−57
285
Алексей 10 лет назад
Часто перепащивают устаревшие статьи и не правят даты. А здесь молодцы, взяли из будущего. Су-24, который эксплуатируется до 2020 года - это пять=)
285
Алексей Саска 10 лет назад
Да я это понимаю. Может, и до 2030 дотянут. Но статья явно из будущего.
Показать ещё 52 комментария (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?