FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Чудеса сантехники или как делать не надо

Чудеса сантехники или как делать не надо

38086
20
При ремонтных работах в квартире, которые связаны с заменой и установкой сантехники, некоторые мастера допускают нарушения, которые в дальнейшем могут обернуться настоящей головной болью хозяев. Вашему вниманию предлагается подборка всевозможных кривых установок и откровенных халтур сантехников.
×
Метки: Россия   Юмор   сантехник   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
4
СЕРГЕЙ 10 лет назад
Я ВООБЩЕ ПРОСТО УССАЛСЯ РЖАЛ МИНУТ 10 !!!!!!
−325
primorets 10 лет назад
Ладно, напоследок...
Звонок в дверь. Открывают. На пороге мужчина в смокинге, черных лакированных
ботинках, в руках дипломат.
- Извините, Вы сантехника вызывали?
- Вызывали...
- Что у вас случилось?
- Да вот, это, унитаз, вот, засорился.
- Пройти можно?
- Заходите... Мужчина проходит в туалет, раскрывает дипломат, достает оттуда
резиновые перчатки, натягивает их, и засовывает руку по локоть в унитаз. Через
некоторое время вынимает ее, рассматривает то, что извлек оттуда и, с омерзением
бросая на пол восклицает: - ВЫ ЧТО, ТУДА СРЕТЕ, ЧТО ЛИ?!
Показать все 10 ответов
54
Станислав primorets 10 лет назад
гомно вниз течет. воздухозабор 1 , а в подвале две трубы сливные. все работать будет. вы наверно мало инженерийки видели.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−325
primorets Станислав 10 лет назад
Вы реально не инженер)))И что такое "инженерийки"??? И где "две трубы сливные"? (нет труб сливных, есть канализационные))) И ни чего работать не будет))) Я проработал в этой отрасли далеко не 10-ть лет))
260
dimid076 primorets 8 лет назад
есть такое понятие как... фановая труба..пусть и е..нутом исполнении.:)
237
Иван 10 лет назад
На счет батареи подключенной через металопласт и о трех запорных кранах после магистрального фильтра- скорее всего это не по воле сантехника, а из-за жадных людей. Мне сделайте как можно дешевле, но чтоб нормально было. У самого есть несколько работ таких, которые мне не нравятся, хоть и все работает. Увы, невсегда люди готовы заплатить за хорошую и качественную работу
142
Sin Иван 10 лет назад
внимательно смотрим их сечение, идут от большего к меньшему.
Скорее всего не было нормального переходника, вот и сделали из того, что было.
−325
primorets Иван 10 лет назад
Насчёт РАДИАТОРА подключённого с помощью ПОЛИПРОПИЛЕНА, ТАМ ПОДКЛЮЧЕНИЕ АПНУТУЕ, если вы хоть раз имели дело с системой отопления вы поймёте... Насчёт 3-х КРАНОВ ШАРОВЫХ после фильтра (из фото сужу, что это фильтр очистки воды, для питья), тупость сантехников, либо китайские краны шаровые. если сможете опровергните.
−325
primorets Иван 10 лет назад
Притом фильтр не "магистральный" а на одну квартиру, или даже один кран.
−325
primorets Sin 10 лет назад
Уважаемый, а вы вообще т.н. "металлопласт" перепутали с медью))) Что за специалисты пошли((
237
Иван primorets 10 лет назад
Фильтр магистральный (нетканный полипропилен 5мкр), так как он один и сечение 1" или 3/4". Это работа не сантехника, а так называемого Воронина (персонаж из сериала, собирательный образ), который вместо того чтобы заменить один китайский нерабочий кран устанавливает другой китайский, а в последствии и 3-й.
237
Иван primorets 10 лет назад
На самом деле я такое видел много раз в загородных домах. Этот магистральный фильтр (да, бывают и намного больше) врезают в систему водоснабжения. Ресурс у него небольшой, на дачный сезон. Служит он для грубой очистки воды (железо и грязь) из скважины (колодца и т.д). Так вот о причинах: 1-я, нежелание заморачиваться (а здесь именно такой случай, не поверю, что не было возможности открутить 1-й неработающий кран);2-я, неимение в поселке сантехника; 3-я, в магазине не было трехчетвертного крана. Если подумать, оправданий ещё целое множество можно найти. Я приблизительно насчитал, что около 800р ушло на краны и переходы. Дешевле ли это сгона или куска м/пласта? Нет
−325
primorets Иван 10 лет назад
Опровергните насчёт радиатора подключённого с обоих сторон в подачу... Насчет фильтра я вас понял, но это не отвергает моей версии)
−325
primorets Иван 10 лет назад
и да я ошибся, там не полипропилен, а металопропилен.
237
Иван primorets 10 лет назад
Всмотрелся, радиатор перевернут=) Да и подключение воды не сбоку, как должно быть, а снизу=)) Вот, что такое невнимательность=) В первый раз глянул мельком, не всматривался:)
−325
primorets Иван 10 лет назад
Иван, там радиатор подключён с обоих сторон в подачу... и этим всё сказано, он работать не будет, или вы насчёт радиатора с полипропиленом, который установлен вертикально? тут может и работать)) Но так не по ГОСТу (СНИПу)))
Комментарий удален
−1459
−218
Александр black-white 10 лет назад
В течениЕ
−325
primorets 10 лет назад
Медь же роде только паять, как и полипропилен... Или я отстал от жизни, настолько, что их и фитингами соединять начали?)) (это я про предпоследнюю фотку)
Показать все 10 ответов
−325
primorets Николай 10 лет назад
дать ссылку
1
Николай primorets 10 лет назад
например здесь: http://www.santehas.ru/price/mednue_trubu_i_fitingi/fitingi_kompressionnue/3756/sort=article:aschttp://www.santehas.ru/price/mednue_trubu_i_fitingi/fitingi_kompressionnue/3756/sort=article:asc
−325
primorets Николай 10 лет назад
Не спорю, я просто отстал от жизни)
−325
primorets Николай 10 лет назад
Для этого и спрашивал.
70
Ashnak primorets 8 лет назад
для меди тоже цанговые соединения существуют)
−325
primorets Денис 10 лет назад
Какой может быть обжим у меди??? только пайка))
149
Игорь 10 лет назад
Самое интересное,что эта ситуация длится десятилетия.А хорошего сантехника так и не научились ценить.
440
Yuri Sazonoff Kiruy 7 лет назад
нудк, центр же учебный. Тяжело в учении - легко в бою! =)))
Показать ещё 34 комментария (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?