FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
 Хронология беременности

Хронология беременности

36644
10
Аргентинский фотограф из Буэнос-Айреса Софи Старзенски запечатлела свою беременность в десяти фотографиях, на последней из которых она уже со своим трехмесячным сыном на руках. Всего проект под названием "Proyecto Pyokko" занял один год. Кстати, Пйокко - это ласкательное прозвище, которое она дала своему сыну Саймону.
×

Источник:

Метки: беременность   дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−917
Показать все 7 ответов
207
Светлана Алексей 11 лет назад
Тебе следовало бы написать, что секс с беременной ЖЕНОЙ - просто офигеть.
Меньше бы критиковали))
−917
Алексей Светлана 11 лет назад
Именно вот это я имел ввиду. Я только за секс с женой и ни с кем другим больше. А то что многие не поняли, так это ихние проблемы. Это свидетельство об ихней не порядочности ибо все ответы и минусы исходят из того как именно поступил бы отвечающий(минусующий).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Алексей 11 лет назад
По русски научись писать.
−917
Алексей БОГ 11 лет назад
Тебе тоже советую научиться писать. По Русски пишется с большой буквы. Мне простительно кстати, я не Русский и в вашей России ни разу не был. Я Украинец.
404
ExMachine БОГ 11 лет назад
"По-русски" пишется через дефис.
Набежало тут учителей... "Строители звиздалётав" блин.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
184
Алексей 11 лет назад
хотя бы трусы меня, на всех фотках разные
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−296
Алексий 11 лет назад
А что лицо за фотоаппаратом прячет? Наверное страшная, как атомная война:)
Комментарий удален
−1193
−379
Катя 11 лет назад
беременность - это прекрасно, но это настолько интимный процесс, что демонстрировать фото голого беременного живота всему миру считаю неуместным, это фото для домашнего архива!
−7
Яна Зубко 11 лет назад
49
Юлия Сергей 11 лет назад
и еще хочется сказать, что испытывать гордость за своего ребенка куда приятней, чем за заработанные деньги.Уж поверьте, с последним у меня проблем тоже нет.
20
Борис 11 лет назад
Galina46 и этим все сказано)))
Показать ещё 90 комментариев (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?