FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Танец на ножах

Танец на ножах

22560
7
1
Одна только мысль о том, что кто-то может просто стоять на потенциально опасной обуви, поражает воображение. Сегарра, балансирующая на кончиках лезвий – волнующее и одновременно пугающее зрелище, которое становится еще более захватывающим, когда танцовщица в своем странном танце подбирается к самому краю рояля.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
365
Ivan Sklyarenko 11 лет назад
За рояль я бы их этими же ножичками...
Показать все 3 ответа
2
sailor___moon 11 лет назад
Ножи вижу, танец - нет. Походила, почиркала, поорала..нах я это посмотрела вообще
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
299
ya_drocher 11 лет назад
Одеть такие ножи и Навальному пару раз с ноги ******ать в табло. Лоу кик.
24
Мария 11 лет назад
2,36, видно что она держится за трос. а не стоит на них.
2
Спокойствие 11 лет назад
дешевле ролика не видел... хоть бы один кадр где персона полностью танцует...а не ноги жопа ноги жопа.
6
Станислава 11 лет назад
на черта рояль то трогать было???
109
Vlad 11 лет назад
Класс
Креативно сложно, опасно, одним словом здорово
43
Маргарита 11 лет назад
В полный рост во время "танца" не показали. Так что фейк. Конечно даже со страховкой это жутко опасно, поддержу Ольгу-ЗАЧЕМ всё это?
235
Ольга 11 лет назад
как обычно 2 вопроса - как и нах*я..
284
Александр 11 лет назад
Было бы может и красиво, но какие больные ублюдки это делали? Зачем рояль то? Притом ладно, если часть представления, а то ведь его основа. Некрасивая девушка втыкает и царапает рояль лезвиями на ногах. Ох уж современные режиссеры...
16
G1en Александр 11 лет назад
Чего вы так за рояль оскорбились то? В том то и мощь, показывают какие ножи острые и опасные, вселяют срах и ужас, с какой легкостью она их царапает. Плюс выше над сценой, что бы всем было видно, не тумбу же там ставить, а рояль такой изысканный, подходит для балета. На мое усмотрение, глупо когда Билан рояль кросовками топчет, открывая рот под фанеру, и прыгает с него, типо "вай покажу свой торсик из белой маечки", вот это зря, издевательство.
По поводу клипа, соглашусь что не весьма удачный. Может интригуют зрителя, что бы пришол в полный рост рассмотреть и разобраться в чем там фокус))
Показать ещё

На что жалуетесь?