FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
International CXT Truck (5 фото) Удалить

International CXT Truck (5 фото)

140523
5
Такой вот монстр заехал в наши края. Со слов владельца таких в мире 8 шт.
600 л.с., 11 литров. С места встает "на козла"... Хаммер отдыхает.
Прислал Забавно.
Информация: International Truck и Engine Corporation представила самый большой пикап в мире - International CXT. Новинка построена на той же платформе, что и отнюдь не среднетоннажные грузовики "интеровской" серии 7000. Если быть точным, то за основу взят грузовик International 7300, полная масса тяжелых модификаций которого доходит до 20 т. Новоявленный International CXT получился очень просто - на рамное полноприводное шасси 7300 установили "пикапный" кузов. Высота International CXT составляет 2,74 м, ширина - 2,4 метра в ширину, а длина - 6,4 метра. Интерьер дорогой модификации включает в себя кожаные сиденья, DVD-проигрыватель. Из экзотических устройств предлагается видеокамера для качественного заднего обзора.
International CXT Truck (5 фото)
International CXT Truck (5 фото)

International CXT Truck (5 фото)

International CXT Truck (5 фото)

International CXT Truck (5 фото)
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
134
kirilloff 17 лет назад
Интересно какого объема у нее бензобак...Скока канистр с собой брать
86
sanyaa 17 лет назад
KipsasLT Esle necevo napisat nemusori v komentah, na kazdoi teme tvoi smaily tuyje, debil ble. :29:
86
sanyaa 17 лет назад
A masyna dlia shejhov hoziaev Neftgazenergopromom svoih objedinionnyh hachikovskih zemel, t.k. zaepiotsia prostoi liud zalivat saliarku v 11litrovyj dvizok. [[=
2
spedd 17 лет назад
Здравствуйте!

Открылся новый сайт.

Нам нужна ваша помощь, за которую мы заплатим столько, сколько вы заработаете.

Прошу вас перейдите по данной ссылке, и Вы не пожалеете http://d.mcdir.ru?z=10182http://d.mcdir.ru?z=10182
12
kwak 17 лет назад
:21: Машинка заипись и ниипёт , такую мнеб на дачу :29:
4
shlemaza 17 лет назад
600 лошадей?!!!!!!!!!!! Скока же за него налог придет 100000-150000 руб?
18
chosen 17 лет назад
ну не правдо не 8...как минимум у нас в Калгарях уэе парочку таких засекал...машинка прикольная но бисталковаяяяяя))):7:
205
nubiola 17 лет назад
Таких машин в США валом по крайней мере вижу их часто так, что утверждение, что их всего несколько штук это все ****еш недалеко моего дома есть автосалон где их продают и не такая уж это новинка. Только эту ***ню здесь никто не покупает жрет много наверно только дебильные новые русские:29:
Показать ещё 26 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?