FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Грузчик решил испытать себя

Грузчик решил испытать себя

16171
1
1
Если представить игру, в которой против главного героя выступает банда грузчиков, то этот парень мог бы стать одним из труднопроходимых боссов. Он принимал с конвеерной ленты 50-килограммовые мешки с комбикормом и раскладывал их.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
25
Иван 3 года назад
Это кажется чем то необычным для тех кто не ездил грузить сахар, крупы и т.п. Там такие же 80-го уровня грузчики грузят вагоны 60т за 1 час и менее, ни одного лишнего движения и мешки на крупах по 70 кг.
303
bylbatarasich 3 года назад
Я могу вот так, вау
Вот так, вау
Вот так могу
27
Aleksander Russkiy 3 года назад
Та ниче там не страдает, 50кг это не вес для нормального мужика.. Я в море на морозильном траулере работаю. Есть такая должность - трюмный. Так вот я на перегрузе по 5 20кг коробов с мороженой рыбой за раз с штабилей до ленты уношу.. Но это разовые акции, так сея проверить. А про 3 за раз - это на постой.. Быстрее строп нагрузили - быстрее греться пошли. Ах да, совсем забыл - трюм это гигантский холодильник, размером со школьный спортзал. Там темпер -35С. Видео моей работы, кст, есть.. Так что этот мальчик-с-пальчик не такой уж и герой страдалец. Просто обычный парень..
27
Aleksander Russkiy Lev Asriev 3 года назад
32, но на других пароходах я встречал людей которые ещë по крепче работают в возрасте давно за 45.
Показать все 7 ответов
27
Aleksander Russkiy Al gor 3 года назад
Можешь не беспокоиться - там ничего особенного.. Тут раздувают сенсацию из пустяка.. Я вообще удивляюсь, как к этому посту неприплели короновирус и Навального..
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?