FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора
10 самых смертоносных серийных убийц в истории

10 самых смертоносных серийных убийц в истории

171837
11
Перед вами самые ужасные серийные убийцы в мировой истории. Они действовали на территориях разных стран: Бразилии, Афганистана, Колумбии, США, Украины, России и Индии. Все они совершали ужасные вещи, кто-то из них поплатился за это жизнью, а кто-то отделался тюремным сроком. Общее число жертв этих маньяков составляет 762 – это примерно 76 на каждого. И самое страшное, что некоторые из них превзошли это среднее значение.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
271  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
75
Andrew 8 лет назад
Чикатило молодец!
Комментарий удален
33
71
Alexandra Bolgowa 8 лет назад
Я не понимаю, зачем нужны статьи об их достижениях и фотографии их рож? Они заслуживают славы? Зачем о них писать и помнить их??? Единственное, что они заслуживают забвения, это не знаменитые и не важные, не достойные люди, чтобы их помнить, писать о них и хранить их фотографии, это уроды, чьи жизни и фотографии должны быть выкинуты из истории, смыты и стерты. Недостойны они памяти после смерти.
Комментарий удален
−214
5
Нет им оправдания, нет и нет. Горите в аду, твари! Вечно!
64
Nikc Belous 8 лет назад
Серийных маньяков и прочих педофилов убивать нельзя. Они должны умирать своей смертью - нравиться это вам или нет. При любой насильственной над ними смертью -они снова возвращаются (реинкарнируются).
317
Жанна 8 лет назад
Чикатило всех подряд убивал, в т.ч. и мальчиков, по крайней мере такое читала.
−51
Timur Musostov 8 лет назад
Блин, хочу в Бразилию
75
Andrew Timur Musostov 8 лет назад
а я в Шахты)))
73
ZanudaSasha 8 лет назад
Если вы пишете, что таких маньяков надо долго и изощрённо пытать, а потом убить, то чем вы лучше этих маньяков? Я считаю, что просто общество нужно избавлять от этих людей, как от лишних и опасных, ампутация, так сказать. Смертная казнь. Но только в случае полного доказательства вины. А не как в случае с Чикатило, за чьи преступления сначала казнили других людей...
73
ZanudaSasha Alien 8 лет назад
Я понимаю эмоцию, которая возникает, когда мы говорим об изнасиловании и убийстве детей. Но, то существо, которое это совершает, это ошибка природы, это дефект, который нужно устранить. Какой смысл ему мстить и мучить. Если судьи будут принимать решения, основываясь на своих эмоциях и личных неприязнях, а не на здравом смысле, то будет хаос. Нужно просто уберечь общество от повторения преступлений. Это только моё мнение.
73
ZanudaSasha Alien 8 лет назад
оо, ну я представляю наш диалог далее: "нет, у меня нет детей", "Агаааа! вот поэтому ты и ничего не понимаешь" бла-бла-бла-бла.
Я не собираюсь никого ни в чём убеждать. Я не понимаю, что Вам даст уподобление "мразям", это что кого-то это воскресит? (вопрос риторический). И я ничьей смерти не желаю, у меня сосем другой посыл в сообщении. Я желаю, чтобы общество было здорово. Предлагаю закончить нашу дискуссию, не вижу смысла в продолжении обсуждений.
10
argo Alien 5 лет назад
дура
−51
Timur Musostov Руслан 8 лет назад
О Богн и не говорилось вроде?
−51
Timur Musostov Sergey 8 лет назад
"Законопослушный гражданин" смотрели?
175
Kotaro 8 лет назад
По отношению к маньякам я не понимаю пожизненных сроков. Я понимаю, когда после суда их держут до смертной казни год или два. Бывали случаи, когда вроде поймали и осудили, а пока человек ждал смертной казни, убийства снова повторялись и тут уже выясняли, что осудили не того человека. Но пожизненное им зачем? Смертная казнь в данном случае будет благом.
−51
Timur Musostov Kotaro 8 лет назад
Полностью согласен, но надо учитывать, что в тюрьме им приходится далеко не сладко.
77
atamimimi 8 лет назад
Почему нет президентов некоторых стран? Они виновны в намного больших количествах убийств?
−51
Timur Musostov atamimimi 8 лет назад
Некоторых? Всех, друг мой, всех.
Показать ещё 54 комментария (из 226)
Показать ещё

На что жалуетесь?