FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Это пять! Это - точно пять!

Это пять! Это - точно пять!

21305
1
Давным-давно один замечательный доктор рассказал мне забавную историю, которая произошла когда-то давно (в 90-х?) в одном из медицинских институтов нашей необъятной. По-моему, речь шла про город Ижевск, но врать не буду- точно уже не помню.
Метки: жизни   пять   экзамен   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
391
Максим 9 лет назад
в нашей группе училась девушка, мать которой работала бухгалтером нашего ВУЗа. за все шесть лет ни разу не отвечала на занятиях,вставала потупив взор и сакроментальное : " я не готова". синяк в зачетку раньше всех получала, на экзаменах тройка вообще большая редкость. и вот госссы..
наша юля в панике, спрашивает у всех соседей : что такое протеинурия?- это когда белок в моче, оскалатурия - когда оскалаты в моче?(не описался - цитирую . оскааалаты не слышали, нет? оскалаты-мать вашу).ну и по аналогии наш вундеркинд, отвечает преподу: "никтурия- это когда никты в моче"( никты, никтыыыыы,хааааааа, ниииикты). на что председатель комиссии сказал:"юля мы дадим вам диплом, пообещайте что не будете работать врачом". пять минут позора и ты доктор.
долгими зимними вечерами я пытаюсь представить себе, а как бы могли выглядеть "НИКТЫ" , они такие наверное тоненькие, нежно-прозрачные, опалесцируют чуть заметно голубым цветом, извиваются приобретая причудливы формы.
и засыпая дома в постели с женой, после пятого суточного через сутки,сквозь сон в бреду я повторяю :"никты,НИКТЫЫЫ"..
моя жена вытирает мой потный лоб: " да спи ты уже.."
НИКТЫ. никты в моче...
466
Алексей 9 лет назад
"... Анатомию изучают на первом курсе, поэтому два года прожить в общаге она не могла."
А вы батенька, учились там? ну или может подзабыли - анатомию НАЧИНАЮТ изучать на первом курсе, а заканчивают итоговой сессией первого семестра второго курса. Так что как минимум полтора года выходит.
391
Максим Алексей 9 лет назад
ну ладно красивая история, у нас парень на экзамене по патанатомии отвечал женскую половую систему на препарате дыхательной системы - ошарился и вышел в окно экзаменационной, переломался весь. сам на зачете по гисте перепутал срез пуповины с членом
9
Sloucoi 9 лет назад
С наступающим днем медицинского работника!
Комментарий удален
−4
456
Ринат 9 лет назад
Смеялся много!!!
414
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?