FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
В Москве арестовали «профессиональную соседку», выживавшую людей из квартир

В Москве арестовали «профессиональную соседку», выживавшую людей из квартир

17673
2
В Москве сегодня взяли под стражу так называемых «профессиональных соседей». Многодетная мать Виктория Епифанцева заселялась с пятью детьми в квартиры и оказывала давление на совладельцев, вынуждая их выкупить ее долю или продать свою.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Наталья 4 года назад
У нас во дворе(Ивановское, м.Новогиреево) живёт такая же предприимчивая особь яжматери, точнее яжбабушки(фамилия Ласкина, габариты молодого кита). Может запросто подойти к вам и требовать денег. А может на пару с дочурой-гуленой и детской коляской(которая направлена на вас, сцена называется "На абордаж!) пытаться шантажировать вас. Цитирую :"Отдай нам квартиру!". Там даже доли в вашей жилплощади не нужно. Будет преданно ждать вас во дворе, чтобы "пообщаться". О чем? Вы ей должны и денег и жилплощадь, так как ее доча разродилась. Те же методы шантажа, травли и прессинга. И эскорт услуг- дементная хамка будет кататься за вами по всей Москве чтобы выносить мозг и доводить. Армянские хозяева престарелую шавку подсобит попросили. Почему этой твари так вольготно? Есть знакомые полиционеры, с которыми обещала поделиться и которым негде собираться и нажираться.
100
АлесандрСилин 6 лет назад
Яжемать - полная версия :) ?!
Показать все 6 ответов
279
Слава Платонов звинг 6 лет назад
ФИЛЬМ ВОРОШИЛЛОВСКИЙ СТРЕЛОК ГЛЯНЬ ПРИМЕРНОЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−21
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−21
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−21
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−21
Показать ещё 45 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?