FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Пятая колонна выступила против народных героев

Пятая колонна выступила против народных героев

5200
5
1
Журналист Невзоров против Зои Космодемьянской
Не успел я дописать свою предыдущую статью о ненавистниках Зои Космодемьянской, как мои слова о них решил подтвердить Александр Невзоров, опубликовавший свой опус «Развесистая Зоя» в блоге на сайте радиостанции «Эхо Москвы».

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−207
сильва кальман 6 лет назад
вроде савченко на неё похожа?
героиня конечно, врагов поджигала. молодец. но!
заниматься этим в одиночку? что-то здесь не досказано.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
Сергей 6 лет назад
Как будто агитку времён СССР прочитал.
А насчёт патриотизма Невзоров очень грамотно ответил.Весь его патриотизм улетучился после Чечни.Когда за псевдопатриотизм,гибли люди.
Жванецкий как то сказал:Патриотизм это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других"
Чем сильнее патриотизм головного мозга,тем хуже живём.И этот когнитивный диссонанс выливается в лозунги - Мы лучше,против нас заговор,у нас традиции и ценности и другая чепуха.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
Сергей Партизан ⚽ 6 лет назад
Вот про ваш случай и говорит Невзоров.
Освободительная война

От кого освободительная?От какого вторжения?
Честно,ты либо школьник,который изучает историю по непонятным сайтам,либо конкретный ватник
Освободительная война

Защитили территорию

Умоляю,не пиши даже мне.Дискутировать вообще бессмысленно
−236
Сергей Farnham the Drunk 6 лет назад
Ладно ватник,комментировать не буду,у вас конкретный фимоз головного мозга.
Комментарий удален
−283
Показать ещё 5 ответов (из 11)
400
AliceMcGee Владислав 6 лет назад
Я бы не выполняла людоедские приказы об уничтожении жилья. Это да. Не стоит проецировать свои больные мыслишки и фантазийки на других людей, Славочка.
Комментарий удален
−283
Комментарий удален
−283
223
ǼAŖchitectΞr arcush 6 лет назад
Чо-то пукан у тебя совсем сгорел. Чем дальше, тем бредовее бредишь. У тебя с головой непорядок? Уже и родителей на органы, и сидел Сталин под столом. Он вообще-то не усирался от страха, но это тебе врачи объяснят, что ты дура конченая.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?