FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Пятая колонна выступила против народных героев

Пятая колонна выступила против народных героев

5200
5
1
Журналист Невзоров против Зои Космодемьянской
Не успел я дописать свою предыдущую статью о ненавистниках Зои Космодемьянской, как мои слова о них решил подтвердить Александр Невзоров, опубликовавший свой опус «Развесистая Зоя» в блоге на сайте радиостанции «Эхо Москвы».

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−207
сильва кальман 6 лет назад
вроде савченко на неё похожа?
героиня конечно, врагов поджигала. молодец. но!
заниматься этим в одиночку? что-то здесь не досказано.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
Сергей 6 лет назад
Как будто агитку времён СССР прочитал.
А насчёт патриотизма Невзоров очень грамотно ответил.Весь его патриотизм улетучился после Чечни.Когда за псевдопатриотизм,гибли люди.
Жванецкий как то сказал:Патриотизм это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других"
Чем сильнее патриотизм головного мозга,тем хуже живём.И этот когнитивный диссонанс выливается в лозунги - Мы лучше,против нас заговор,у нас традиции и ценности и другая чепуха.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
Сергей Farnham the Drunk 6 лет назад
Я не могу судить по вам.Вы при любой объективности,в общем будете субъективны.
Насчёт Невзорова.Он не только кино снимал.Можете посмотреть АД.Это журналистика.
Насчёт патриотизма.Вы можете не заметили контекст.Есть любовь к Родине,тут всё ясно.Еврей любит свою родину,Янки свою.Японец свою родину.
Но не надо путать это с Ура-патриотизмом.Настоящий патриотизм это не условный индивид ходячий со стояком на президента,не человек с некритическим мышлением,насмотревшийся СМИ.
Вот этот Ура-патриотизм и осуждает Невзоров.Мракобесие,некритичность,тупость,потребность в царе.
А элите патриотизм был выгоден всегда.И когда элиты разбираются,первое к чему обращаются,это патриотизм.Дешёво и массово
362
Партизан ⚽ Сергей 6 лет назад
Всякий говнюк легко выявляется по своему отношению к войне, особенно к войне освободительного характера.
Война в Чечне носила освободительный характер в интеграле - были защищены территории государства от вторжения иностранных войск Ближнего Востока, Европы и США.
Поэтому, любые рассуждения о "за псевдопатриотизм гибли люди" нечистоплотны и отвратительны.
Да и к тому же Чечня существенно повлияла на повышение боеспособности войск, став импульсом для реорганизации и модернизации армии, когда проявились все недостатки в организации военного дела, когда выжившие прошли хорошую школу боёв и стали обстрелянными профессионалами - никто не погиб зазря
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
Сергей Партизан ⚽ 6 лет назад
Вот про ваш случай и говорит Невзоров.
Освободительная война

От кого освободительная?От какого вторжения?
Честно,ты либо школьник,который изучает историю по непонятным сайтам,либо конкретный ватник
Освободительная война

Защитили территорию

Умоляю,не пиши даже мне.Дискутировать вообще бессмысленно
−236
Сергей Farnham the Drunk 6 лет назад
Ладно ватник,комментировать не буду,у вас конкретный фимоз головного мозга.
Комментарий удален
−283
Показать ещё 5 ответов (из 11)
400
AliceMcGee Владислав 6 лет назад
Я бы не выполняла людоедские приказы об уничтожении жилья. Это да. Не стоит проецировать свои больные мыслишки и фантазийки на других людей, Славочка.
Комментарий удален
−283
Комментарий удален
−283
223
ǼAŖchitectΞr arcush 6 лет назад
Чо-то пукан у тебя совсем сгорел. Чем дальше, тем бредовее бредишь. У тебя с головой непорядок? Уже и родителей на органы, и сидел Сталин под столом. Он вообще-то не усирался от страха, но это тебе врачи объяснят, что ты дура конченая.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?