FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Эх, брошу всё и уеду в деревню: после просмотра этих фото вы подумаете то же самое!

Эх, брошу всё и уеду в деревню: после просмотра этих фото вы подумаете то же самое!

173372
22
И все-таки деревня - это русское национальное богатство! Это такой курорт, который даже за одни проведенные там выходные способен оздоровить русскую душу по максимуму. Это настоящий отдых, возвращение к истокам, возможность насладиться природой в любое время года. Это жизненный ключ, который заставляет сердце биться чаще, а душу - очиститься от всего накопленного за будни негатива.
×

Источник:

Метки: Душевно   деревни   красоты   счастье   уют   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
470  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Интроверт 6 лет назад
Никогда ни за какие гроши не применяла б жизнь в городе на жизнь в деревне. Горячей воды нету отопление печка сортир на улице. Чтоб не сдохнуть от голода нужно пахать как 40 лошадей! Все мои выходные у свекрови это работа. Из за домашних животных в город не поехать не погулять. Жить там богачам хорошо, у кого ферма и свои рабочие и комфортный дом. Лето ладно хоть не холодно, а зимой жопа
1
Борис Федотов 6 лет назад
Самый идеальный вариант - это частный домик с участком на окраине города или ближайшей области - так чтобы рядом был и лес, и речка, и линии городских коммуникаций и автобусная остановка ))) чтобы с одной стороны все - (ну почти) удовольствия города, а с другой - природа, свежий воздух, птички поют, шашлычок на мангале с картошечкой на костре... и соседи не мешают)
−27
Андрей Иванов 7 лет назад
Пост написан "понаехавшим" чтоли?)) У меня и родители, и бабушки обе в Москве всю жизнь живут
−3
Алина 7 лет назад
молоко свежайшее... с сальманелезом и бруцеллезом...
18
vladimirtsar 7 лет назад
Название поста должно быть :"Сгоняли на выходные в деревню".
6
У меня друг всю жизнь мечтал в деревню уехать, да так и дожил в хрущёвке до 65 годов. А сейчас вспоминать о мечтах боится.
60
SvetlanaPodchalimova 7 лет назад
что бы в деревне жить отлично . надо пахать будь здоров.
21
Гога Рабинович 7 лет назад
За выходные на даче так "отдохнешь", что еле ноги волочишь, а там каждый день с утра до ночи только и "отдыхаешь".
Комментарий удален
−216
0
Рашит муниров 7 лет назад
Вопрос ??? А что в Россий одни русские деревни ??? Татары, Башкиры, Марицы и осталные народы где живут то ???
Показать ещё 47 комментариев (из 447)
Показать ещё

На что жалуетесь?