FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
8 женщин и их шокирующие стероидные преобразования

8 женщин и их шокирующие стероидные преобразования

146603
12
Женский бодибилдинг, как и любой другой спорт — это строгий режим, регулярные упорные тренировки, диеты, пищевые добавки и постоянная работа над собой. Однако иногда, особо особо ленивые спортсмены начинают искать помощь среди химических препаратов, надеясь, что те сделают всю работу за них. Для многих барышень такой подход заканчивается весьма печально.
×

Источник:

Метки: steroid   Спорт   девушки   качки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
279
николай 8 лет назад
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−5
193
Кувалда 8 лет назад
было трудно, но додрочил
−2
Виталий Курган 8 лет назад
[мат] какие заи! Жесть!))
183
Jutsu Alexey 8 лет назад
ХАЛК, бить...
11
Natallia Losik 8 лет назад
а восьмая где?
297
Rina 8 лет назад
бедные бабенки, надо же так себя испоганить!
4
Женя Матвієнко lorelein 8 лет назад
должна? кому?
а если не так, а по-другому, уже не женщина? я не о бабокачах из поста, я об обыкновенных женщинах из жизни, а не с ретушированной картинки.
1
Evgeny Shashkov Женя Матвієнко 8 лет назад
да конечно никому! сиди на диване, пей , жри! плач что муж изменяет... и думай .. как прекрасно что я никому ничего не должна!
1
Тетяна lorelein 8 лет назад
та ладно, жопа маленькая и дряблая, девушка от природы с хорошей генетикой, но не стоит забывать о спорте,а то в 40 можно превратиться в рыхлую старушку
4
Женя Матвієнко DEMOH_TEHb 8 лет назад
обобщашечки :-)
так-таки и у каждой, да. вы, очевидно, у всех-превсех спрашивали? а что, как вы считаете, вы должны женщине за то, что она в угоду вам делает из себя и с собой то, что, может быть, ей и не нравится?
4
Женя Матвієнко Evgeny Shashkov 8 лет назад
а ведь и правда никому и ничего, представляете? и ей никто ничего не должен.
4
Женя Матвієнко 0(OLO)0 8 лет назад
+1000!
4
Женя Матвієнко DEMOH_TEHb 8 лет назад
отнюдь не очевидно, представьте себе. это я вам говорю как человек, общавшийся на данную тему с гораздо большим количеством женщин, чем вы. далеко не каждая женщина парится составлением списков того, что ей кто-то должен взамен на то, что должна кому-то она. тащемта, самодостаточный человек и себя не считает обязанным, и других не заставляет. а вы вот мерите по себе и своему опыту прям все женское человечество.
4
Женя Матвієнко DEMOH_TEHb 8 лет назад
увы! не пасутся.
подобное притягивает подобное, если вы не знали. если вам в большинстве своем попадаются неблагодарные требовательные женщины, которые хотят от вас все, а вам взамен только писечку, - может, стоит пересмотреть свое поведение, а не обощать всех женщин в одно стадо тупых куриц?
4
Женя Матвієнко DEMOH_TEHb 8 лет назад
при встрече спросите моего мужа о бревне в моем глазу. ну и заодно разнообразите свой список мужских мнений о том, кто, кому и что должен. а то, я подозреваю, он у вас весьма однобок, равно как и представления о женских требованиях и отдаче.
тащемта, спецом провела небольшой опросик среди знакомых и третьих лиц, и выяснила интересный факт: девушки платят чисто "писечкой" тем, кому и душу-то раскрывать не хочется. такшта, видимо, и правда кому-то стоит задуматься над необходимостью вырасти над собой.
4
Женя Матвієнко DEMOH_TEHb 8 лет назад
а-та-та ) да и так ясно, что по сути вам сказать давно уже нечего. только то и делаете, что кидаете в воздух слова о том, что все - не такие, как вам надо и хотелось бы, что женщины вам что-то должны, и что ваша установка на то, что они вами попользуются взамен на писечку - это единственный возможный вариант.

боритесь со своей узколобостью, уважаемый )я верб в вашу победу )
4
Женя Матвієнко DEMOH_TEHb 8 лет назад
а вы все никак не узбагоитесь? это, видимо, вам широта ваших взглядов не позволяет, да? уймите уже свои комплексы. никто вам ничего не должен, смиритесь с этим.
4
Женя Матвієнко DEMOH_TEHb 8 лет назад
утихомирьтесь, мусчина.
долго вы еще будете за мной гнаться, чтобы сказать, что мне с вами ничего не светит?
как это вы еще не заявили, что я старая страшная жируха, что меня никто не трахает, и что альфа-самцы вроде вас в мою сторону и не глянут? не теряйте времени, рубите правду-матку.
в общем, я пойду, а вы догоняйте.
4
Женя Матвієнко DEMOH_TEHb 8 лет назад
нет, не напишу =)
я, знаете ли, не люблю обмазываться своими комплексами и дрочить на чужие аватарки.
побегайте за мной еще недельки две, милый недалекий ребенок, не полентесь накатать мне еще какую-нибудь офигенно остроумную тираду о том, что я одета не в вашем вкусе, о том, что я должна одеваться и ставить на аватарку только то, что нравится обозленным на женщин девственникам вроде вас.
еще раз повторю: никто вам ничего не должен, деточка. смиритесь с этим и подвязывайте с докапыванием до чужих аватарок, это отдает хамовщиной =)
4
Женя Матвієнко DEMOH_TEHb 8 лет назад
ну вот вы опять носитесь за мной с воплями "подожди, я еще не до конца тебе рассказал, как ты мне не нравишься". зачем вы это делаете? или вы считаете, что всякая и каждая женщина живет на этом свете ради того, чтобы вы душили майонез из своего поршня на ее фото? нет уж, увольте. мне никак не улыбается представлять ваш вялый, дергаемый на мою аватарку.
перестаньте вести себя как приставучий ребенок, тянущий маму за юбку и кричащий "мама-мама-ну-послушай-же-меня!!"
4
Женя Матвієнко DEMOH_TEHb 8 лет назад
верю, что достаточно мелодичен, чтобы вы вняли мне и угомонились наконец со своим самохвальством.
и этот самый у вас крепкий, и вы весь из себя требовательный красавец, и вот взяли бы и передернули, да нашла коса на камень.
узбогаивайтесь уже, а то нидайбох начнете еще фотографии своего маленького друга мне слать, чтобы убедить меня, что я должна из кожи вон выпрыгнуть, чтобы только вам понравиться и вы могли со спокойной душой передернуть затвор на мою фотографию.
3
AgarkovValeri 8 лет назад
уроды
Показать ещё 24 комментария (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?