FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Итальянцы обескуражены молниеносностью русских

Итальянцы обескуражены молниеносностью русских

33093
1
Граждане Италии выражают искреннюю благодарность России за помощь, оказываемую в борьбе с коронавирусом COVID-19. При этом итальянцы оказались изумлены скоростью, с которой россиянам удалось всё организовать.
Метки: Италия   Россия   коронавирус   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
360  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
7
PM 4 года назад
сказали что вся эта помощь бесполезна ,так что кремлеботы давай досвиданья
105
vlastelinkolets 4 года назад
Мы освободили европу. Они нам этого не простят.( Г.К.Жуков)
Комментарий удален
−51
158
DrunkenSailorUa 4 года назад
как там в одной песне: "...Панты, галимые панты...На тих ведутся только тёлки, лохи и менты..."
буд-то бы в России нет своих проблем, нужно ещё и чужие порешать...понторезы, х*евы...
217
Алексей Варашев 4 года назад
В Москве по словам Собянина сейчас около 500 заболевших. Примерно столько же было в Италии 27 февраля, меньше месяца назад, сейчас около 70 тысяч заболевших, больше 6000 смертей, к людям старше 50 лет скорая даже не выезжает.

С учетом отсуствия карантина, в Москве картина будет примерно такой же (думаю даже хуже, так как плотность населения в Москве в разы больше), по крайней мере все страны, в которых не вводился жесткий карантин показывают экспонтенциальный рост, вряд ли Россия станет исключением. Но вместо того чтобы готовиться к эпидемии, обучать новых медицинских работников, разворачивать новые госпиталя и больницы, мы помогаем Италии, отличное решение властей, которым на свой народ насрать, главное геополитика.
102
Ольга 4 года назад
Русские наверное тоже обескуражены. На них самих правительство во главе с вечным царем кладет...
123
gurmand - Lenusya 4 года назад
Еще и санкции продлят потом.
81
аркаша 4 года назад
если бы эта новость пришла из итальянских СМИ, тогда другое дело... а так, сам себе не изумишься - никто не изумится
81
аркаша 2У175 4 года назад
какое имя, уважаемый? вы про что? есть что сказать по существу? Да, не напрягайтесь -вижу, что нечего!
246
polakt 4 года назад
Вежливые вирусологи.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 65 комментариев (из 292)
Показать ещё

На что жалуетесь?