FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии
Экономическая поддержка своих граждан государствами

Экономическая поддержка своих граждан государствами

3932
1
В связи с пандемией коронавируса, правительства многих государств объявили об экономической поддержке своих граждан. Сделал небольшую выборку о принятых мерах в некоторых странах.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 7 ответов
40
Владимир worldstreetmusic 4 года назад
У нас давно перелом позвоночника случился!
302
Sergey Zuban worldstreetmusic 4 года назад
Да у росии ссадина прмо где то в голове глубиной метров 5.
−33
worldstreetmusic 4 года назад
Поговаривают что миллениалы это люди с продвинутым интеллектом т.к. они с пелёнок уже начинали пользоваться гаджетами и интернетом.
Со временем можно убедится что это не так.
И как в одном из рассказов Рэя Бредбери такие люди со временем начнут вставлять себе интеллектуальный зуб с микрофоном и выходом в интернет))))

Встретились. Самим думать не надо, только открывай рот, а ИИ будет говорить за тебя. Удобно.
Будешь ВСЕГДА выглядеть умным , начитанным и современным.

РОССИЯ

18 мая 2019

Закон об ипотечных каникулах вступает в силу 1 августа. Он позволяет заемщику в любой момент обратиться в банк с требованием приостановить или снизить выплаты на срок до полугода, в том числе по выданным ранее ссудам.

Предусмотреть такую возможность предложил президент Владимир Путин в послании к Федеральному собранию. С этого момента до даты подписания им закона прошло чуть больше двух месяцев.
−33
worldstreetmusic Акакий 4 года назад
Заголовок статьи...
........Экономическая поддержка своих граждан государствами .............

И судя по всему очень рад что за границей вводят ипотечные каникулы весьма рад.
И очень огорчён что в России направо и налево не раздают денег.

И на первый взгляд кажется что там делают всё во благо людей. На первый взгляд.

А на трезвый взгляд делают они это от того что они просто летят в финансовую яму.
Вот и включили печатный станок, что приведёт к повышенной инфляции и вот тогда их действительно накроет ЖОПА..............
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?