FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
А нужен ли Lada XRAY вообще?

А нужен ли Lada XRAY вообще?

2632
1
На просторах интернета наткнулась на статью о том, что "АВТОВАЗ выпустит «ободранный» Lada XRAY". Прочитав, закрался вопрос: "а нужна ли нашему рынку эта машина вообще?" Предлагаю вашему вниманию текст статьи и хочу узнать ваше мнение по этому поводу.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
365
хорошую аналогию тут привел, товарищ!
26
Санёк))) alexandr 6 лет назад
сядь в базовый солярис и вспомни молодость...
−251
Habban 6 лет назад
На прадо новом в минималке сзади весла....
−251
Habban 6 лет назад
На новом прадо в минималке сзади весла
−12
У меня есть Оптима с 1,8 двиглом) Нормальный авто, в городе полно уже))
17
Andrei Альберт Шавлаков 6 лет назад
Я тоже так думал покупая бомж гранту "Я бы взял бомж-комплектацию с расчетом её со временем допилить до люкса. " но на практике все намного хуже , это на иномарках все заложено и проложено, даже мозги у всех одинаковые. А на наших все не так что бы поставить стекло подъемники родные если я не ошибаюсь то по мимо самих стекло подъемников нужно купить новые мозги, для установки противотуманок нужно новый блок управления света. Но это если делать как на заводе , а не отдельными кнопками выводить. Да чего говорить в стандартной комплектации гранты нельзя без ключа багажник открыть, просто бред и таких мелочей вагон. Я конечно не буду зарекаться но как по мне лучше в следующий раз куплю за эти деньги бу иномарку нормальных годов
17
Andrei Альберт Шавлаков 6 лет назад
Поковыряться можно, но лично у меня все времени нет. .Жопогрейки уже второй год лежат все нет времени :)
17
Andrei Альберт Шавлаков 6 лет назад
оригинал, для установки надо снимать сиденья обшивку и тд :) а без машины не получается не дня
−12
Есения 6 лет назад
Нормальный говнокар, не хуже спотражей, сантафе и других кредит помоек. И на вид такой же, не лучше и не хуже. И по качеству. Но на мой взгляд есть два больших плюса. Во первых как пелось в песне Купи говно, это говно отечественное. То есть, толика патриатизма есть. Запчасти на эти машины есть и будут. Будем мы дружить с западом, не будем мы дружить с западом. Разорятся какието фирмы, не разорятся эти фирмы, поменяются марки, не поменяются марки. На вазы запчасти были и будут. И даже в цене не сильно изменятся. Вазы будут ремонтировать почти везде. Потому что машина не сложная. Люди будут выкладывать ролики че и как они колхозили и как так салон колготками старыми перетянуть, что бы иксрей стал как порш кайен.
Ценник на авто, хоть и задран, но за что платишь на том и ездишь. Так что для фанатов новых (типа)автомобилей, вариант нормальный. Лучше прочих. Полноценной машиной это назвать язык не повернется, но ездить на этом можно. И если позориться. То уж лучше на Российской тачке, чем забугорную фольгу покупать.
Показать все 10 ответов
−12
Есения Дмитрий 6 лет назад
А по моему дмитрий это вы оскорбляете людей. Покупая неполноценное говно по цене нормального автомобиля. В этой новости люди обсуждают насколько плох или хорош ваз за 600 тысяч. А вы бахвалитесь тем что, потратили от 2 300 000, до как вы заявлете 3 000 000 и взяли хундай. Чего ради? Ради понтов у меня большая машина типа как у бандитов. Но как только она подъезжает видно, что это помойка. Что можно было взять в такую цену? Да что угодно, чуть с меньшими понтами но это был бы автомобиль. Начиная от фольксвагена и с легкими комбинациями по цене, до вольво, тойоты, лексуса, ниссана, митсубиси, хонды, шевроле или форд.
Я даже не знаю как мягче с вами вести себя, с одной стороны ваш интеллект и меня оскорбляет, вы напоминаете мне людей которые купили себе айфон из китая, но специально доплатили, цену почти как за настоящий, что бы там две симки было. И они везде им ходят и светят, показывая, что у них тоже яблоко, но при этом еще и две симки. А так все точно такое же, но на андроиде. С другой стороны, вы сами себя уже наказали так, как никто не накажет.
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?