FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Авария дня. Три человека погибли в страшном ДТП в Краснодаре

Авария дня. Три человека погибли в страшном ДТП в Краснодаре

44950
5
2
ДТП произошло 6 июня, около пяти утра, в центре Краснодара. На пересечении улиц Северной и Красной столкнулись автомобиль Mercedes и мотоцикл Kawasaki. 30-летний мотоциклист ехал на красный сигнал светофора. Мотоциклист и его пассажирка погибли на месте.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
344  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
242
Вероника 6 лет назад
Пилот Гришанов Евгений, vk.com/rivint
Пассажирка Кос Валентина vk.com/id424595774
242
Вероника 6 лет назад
""...мотоциклист был пьяный и выехал на красный свет, девушка знала о состоянии пилота и всё равно села с ним вместо того, чтобы остановить..."
Отсюда:bikepost.ru/memory/book/303/07-06-2017-Valentina-Kos-Rossija-Krasnodar.html
203
Anastasia_St 7 лет назад
Страшно очень. Парня в микрике жалко.
Брату моему 25 лет и ездит на таком же грузовом Спринтере. И ведь тоже в пять утра может на оптовку ехать. Как представлю...От этого еще жальче парня с видео.
Пристегивайтесь люди, не ленитесь. Мне самой жутко неудобно от ремня особенно в летнее время. По ключице больно режет. Но фиг я тронусь пока не пристегнусь.
12
Виктор Ларин tooristbh 7 лет назад
1) Был не пристёгнут. 2) Вылетел через пасс дверь. 3) Его догнал задний мост буса.
https:// bikepost.ru/ memory/book/303/07-06-2017-Valentina-Kos-Rossija-Krasnodar.html
8
Andrey 7 лет назад
4 года назад в моем родном городе случилась немного похожая история. Конец июня, закончились школьные экзамены, как раз прошел выпускной. Одному 17 летнему парню отец подарил, в честь окончания школы, спортбайк. Прав у парня, естественно, еще тогда не было, но ганять он уже умел. И вот вечером, через день после выпускного, он с товарищем выехали покататься. Выехали на прямой участок дороги (примерно метров 400) и решили проехаться "с ветерком". В один момент со второстепенной дороги выезжал мужик на Фольксваген Транспортер. И тут ему в бок прилетают эти парни на мотоцикле. Парень, водитель байка, на месте... Его пассажира, тоже 17 лет пацан, еще пробовали спасти в больнице но тоже не смогли, на сколько я слышал. Сосед, он в ГАИ еще тогда работал, говорил, что на спидометре байка застыло 180км/час!!! Весь город был в шоке. У нас и до этого байкеры бились, но два 17 летних парня... История долго длилась (суды, экспертизы). Чем все кончилось не знаю. Не хотел не кому настроение портить, но увидел видео и прямо мурашки по коже (почти дежавю). Берегите себя, своих детей и близких!
176
Александр Mihail01rus 7 лет назад
В пять утра людей тьма возле торгового центра? Что у Вас там за распродажи такие, что люди за четыре часа до открытия очереди выстраивают, а таксисты на месте не стоят, все больше и больше людей подвозят?

Вы пытались показать наибольший уровень дебилизма мотоциклиста, да это и так всем понятно, светофоры не так просто ставят. Вы хоть раз были на улице в пять утра? В принципе всё встанет на свои места, если считать цифры в вашем нике "01", последними двумя цифрами года Вашего рождения 2001. Мой сын, Ваш ровесник, также иногда не втыкает элементарного для взрослого.
176
Александр Mihail01rus 7 лет назад
"или просто указать на мою невнимательность таким развёрнутым ответом"))). Спасибо за развернутый комментарий с привязкой к местности.
1
Haizenberg 7 лет назад
Жесть!Надо соблюдать ПДД!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
488
Денис 7 лет назад
Про погибших или хорошее говорят или ничего не говорят. Покойтесь с миром
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
488
Денис Aleksandr 7 лет назад
простите но вы идиот
Показать ещё 66 комментариев (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?