FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот На общую тему  На общую тему  Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Переспал три раза - женись!": экс-солистка группы "Мираж" призвала обязать мужчин быть ответственными за отношения в паре "Переспал три раза - женись!": экс-солистка группы "Мираж"...
Авария дня. Торопыга на Porsche и проскакун на KIA

Авария дня. Торопыга на Porsche и проскакун на KIA

6293
3
1
Авария произошла вечером 6 июня, на перекрёстке проспекта Большевиков с Российским проспектом. Столкнулись KIA Cee'd и Porsche Panamera.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Porsche   Авто   Видео   ДТП   аварии   авария дня   проскакун   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
43
Настасья Neo 8 лет назад
стоп линию отменили?
43
Настасья Neo 8 лет назад
Дело не в 800р, стоп линия это начало перекрёстка. То есть порш начал движение нарушив правила. А вот хундай или чё там, надо разбираться, может на жёлтый пересёк стоп линию.
43
Настасья Neo 8 лет назад
У вас с той стороны видео есть? поделитесь. Где начало перекрёстка?
43
Настасья НаталияСоловьёва 8 лет назад
у нас в Зелеке так деда задавили. Насмерть.
10
Понторез на чёрном авто, стартовав на оранжевый .. а то что у Киа уже как секунд 5 красный горел ничего, будьте объективны сударь
296
OZ 8 лет назад
ибо нех..й проскакивать на красный
Каско выставит счёт виновнику через суд
−71
Петр Плотников Григорий 8 лет назад
Треть страны без Осаго вообще ездят.
Показать ещё 5 ответов (из 30)
7
Евгений Vladimir Klishin 8 лет назад
Да, да, манёвр Порше никак не повлиял на аварийную ситуацию. Видео левое
0
АлександрАвдеев VooDooZP 8 лет назад
это если есть каско
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?