FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы
Тот самый Mercedes-Benz 500E W124 из России

Тот самый Mercedes-Benz 500E W124 из России

13548
16
В 1990-м году Mercedes-Benz заключил контракт с фирмой Porsche о производстве эксклюзивной модификации Mercedes W124 500E (с 1993-го – E500), получившего в народе кличку "Волк" (Wolf).
×

Источник:

Метки: 500E   Mercedes   Mercedes Benz   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−102
Thomsen panama 7 лет назад
Е500 никогда не было "на ручке".
1
Alexandr Alex Thomsen 7 лет назад
красиво ты ему [мат] предъявил,)))))
−102
Thomsen ™!я нА даЧе!™ 7 лет назад
нет. Вот:
−102
Thomsen panama 7 лет назад
лишь бы обосрать (ц)
−102
Thomsen panama 7 лет назад
Знатоки епть (ц)

давай, расскажи, как вы там с другом зажигали на "не стоковом" Е500. Интересно ж...
Сказал бы просто - "Был у моего друга W124, дизель двушка, бывшее такси из Голландии. Ничё так.." - ну, поверили бы. Чего лепить-то?
−102
Thomsen panama 7 лет назад
теперь верю.
236
DAs panama 7 лет назад
читайте внимательно , по ссылке не Е500 а Е400, переделанный, это да, но не Е500, абсолютно разные авто и соотвественноразная цена, Е400 в тюнингеи Е500разные вещи, можно было и Е300 взятьи впихнуть мотор от Е500, но этодругой авто.
−28
7 лет назад
на этой тачке мерс закончился.
−28
МАКСИМ 7 лет назад
ну так я и об этом 124,140, все конец эпохи.
287
vadik155 7 лет назад
Гавно какое то .Ни дисков на 22 с изолентой ,ни ксенона ,ни наклеек "Bremdo" и пр . , ни "скамейки".Салон кожа какая то цвета детской ... .
−102
Thomsen vadik155 7 лет назад
минусуют за то, что забыл добавить это:
−102
Thomsen BadMad 7 лет назад
а 300Е АМГ Хаммер? ))
Показать ещё

На что жалуетесь?