FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Дремлющие котики Дремлющие котики Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех
Падение мотоциклистки на трассе М-4 "Дон"

Падение мотоциклистки на трассе М-4 "Дон"

4671
1
От автора: "Воронежская область. 580 - 590 км на юг. Опасное вождение водителя Ниссан. ДТП мотоциклистов. За рулём байка девушка. Осталась жива."

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   мотоциклист   хрусты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
23
А водила на Ниссане то причем, его резали, он оттормаживаясь переместился левее в своем ряду избегая столкновения, неопытный междурядник на моте эту элементарно читаемую дорожную ситуацию не предвидел, сыкнул, дернул руль и тормоз и полетел кувырком. Ниссан даже не участник ДТП и опасного вождения тоже нет, кроме мотоциклов, ну и того, подрезавшего.
Показать все 2 ответа
160
Александр 8 лет назад
Хрусты почти все [мат] у них всегда и все виноваты, но не они!
241
Дмитрий 8 лет назад
Чет байкер не того тормознул. Наждо было догонять того кто подрезал ниссан. Он ведь просто уклонялся от удара, а обочина не место для езды( по ПДД), соответственно водитель, соблюдающий правила вправе рассчитывать на такое же поведение от соседей по потоку( Разъяснения Верховного суда РФ к КОАП). Иными словами на обочине у отбойника ТС быть не должно было, поэтому его маневр оправдан. А вот у тридвараса, который перед ним нырнул в щель и заставил уклоняться оправданий нет никаких.
PS А девушку жалко, явно ехала за МЧ, который так неуклюже ее прикрывал, и просто шарахнулась с перепугу, хотя могла легко уйти от удара торможением. Здоровья ей.
57
geodezist 8 лет назад
питухъ жони опять [мат] запостил, рака яичников его мамке шлюхе
52
Smarkanyt 8 лет назад
Ох уж, эти мотоциклисты.
178
Денис 8 лет назад
Ну в городе я еще хоть как то понимаю, не любят хрусты в пробках стоять и по обочине и междурядье и т.п. Но на трассе нареха, бессмертные что ли, вот одной бессмертной может стать меньше... Так еще первый джигит на байде мозг бы включил вместо жопы, тошнотика учить не один все же едит.
Показать ещё 30 комментариев (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?