FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Авария дня. В Астрахани женщина на золотом Кадиллаке сбила пешехода

Авария дня. В Астрахани женщина на золотом Кадиллаке сбила пешехода

4966
4
1
На перекрёстке улиц Ленина и Мусы Джалиля 29-летняя жительница Астрахани, управляя автомобилем Cadillac, во время поворота сбила пешехода. Женщина 1952 года рождения пересекала проезжую часть справа налево по регулируемому переходу на разрешающий сигнал светофора.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
94
bagi 8 лет назад
как тесен мир... у нас в Караганде кстати тоже улица Ленина и Мусы Джамиля есть, правда не пересекаются
94
bagi 8 лет назад
улицу Ленина военнопленные японцы строили, до сих пор считается "золотым кварталом"
38
Алексей 8 лет назад
Умерла в больнице женщина...
3
ВадимПавлов 8 лет назад
В минувшее воскресенье в 20:15 на перекрёстке улиц Ленина и Мусы Джалиля 29-летняя водитель автомобиля «Cadillac GMT 926», поворачивая, сбила пешехода.

64-летняя женщина переходила дорогу по регулируемому переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП она получила сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Пострадавшую госпитализировали. Сегодня утром из больницы поступило сообщение о том, что пострадавшая скончалась.

Как выяснилось, у водителя иномарки отсутствовал страховой полис, отметили в пресс-службе региональной полиции.
284
unlimit 8 лет назад
ну прям кровь и кишки, пост о кадиллаке или что?
36
Фархад 8 лет назад
Левая стойка закрыла обзор
Показать все 8 ответов
163
Alik212007 unlimit 8 лет назад
Да нет, дружок, много за рулем... Про глаза - это про водителя, если ты не понял....
284
unlimit Alik212007 8 лет назад
стойка легко может закрыть обзор, и если ты не изучил это за свои "много лет за рулем", то мне жаль твоих будущих жертв, а тебя вовсе нет; и такую ошибку может допустить каждый, мы все люди, гавно случается, главное, чтобы последствия были незначительными. Эту же историю раздувают явно специально ради рейтинга, и ты, как и многие местные хомяки, поддаешься на эту провокацию, а очень зря
163
Alik212007 unlimit 8 лет назад
За меня не парься - со мной такого никогда не будет))) Я башкой верчу влево-вправо от стойки, это банальщина для нормального водителя, поэтому и написал, про глаза на жопе! ты не понял сарказма и втираешь мне какую-то дичь!!!
284
unlimit Alik212007 8 лет назад
я поеду продавать говно в китай!
1
Уася Пупкин Фархад 7 лет назад
у меня тоже стойка есть, и при повороте налево я изза нее выглядываю, так как знаю такой косяк в машине.
447
Сергей Владислав 8 лет назад
да не походу хотела вывернуть...но руки медленные как и мозг)
245
Nikita 8 лет назад
странно что водительница не в розовой кофточке и леопардовых лосинах..
43
PRAPOR 8 лет назад
Идиотка.... Как можно на освещенном участке не увидеть пешехода прямо перед капотом??? СМС-ки набирала небось....или на педали смотрела, где тормоз, а где газ и что жать в данном случае... Ну что ж, ее ответ неправильный - она самое слабое звено, "права" - прощайте)))
94
Madyyo PRAPOR 8 лет назад
у Каддилака толстая стойка крыши, за которой можно и машину не увидеть, тете мозгов не хватало понять этого...
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?