FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Lada Xray получит спортивную версию

Lada Xray получит спортивную версию

3108
5
Lada Sport, дочернее предприятие АВТОВАЗа, расположенное в Тольятти, занимается созданием спортивных Лад, подготовленных для участия в гонках, а также выпуском гражданских автомобилей бренда, которые получили ряд отличий от обычных Lada и приставку «Спорт» к названию.
×

Источник:

Метки: ЛАДА   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 6 ответов
293
Закон Kazanzaki 8 лет назад
1.8 - атмо должен столько выдавать, 1.6 - 129 - вообще жужжалка, которая не едет, а если сравнивать но надо классы сравнивать - лачетти и сид - это гольф класс, гранта - это "В-класс", но дело даже не в этом, а в настройках авто: более короткие передаточные числа, более тугое сцепление, которое можно смело "бросать" и жечь, более острое рулевое управление, более жесткая подвеска(амортизаторы, стабилизаторы) чуть более интересные тормоза, диски, небольшие спойлеры, что-то где-то выкинуто, дабы сэкономить массу. в этом спорт, такая машинка едет интереснее,зажигательнее... а у некоторых джипарей,типа гелика под 350 кобыл - и че,где там спорт? хотя если для тебя автоспорт это дрегстеры - то да. но для большинства людей в мире автоспорт это не отдельная дисциплина на ускорение, тем более за 600 тысяч... где ты возьмешь новый настроенный авто?
293
Закон Alexey_A 8 лет назад
т.е. если заниматься спортом то только профессионально и на высшем уровне??? если ты хочешь тягать штангу то только на чемпионате мира?!если занимаешься смешанными то только в восьмиугольнке должен выступать? бред не пиши - у тебя юношеский максимализм. ты вообще за рулем сидел? или только от знакомых знаешь что это такое?
293
Закон Alexey_A 8 лет назад
неужели я создаю впечатление студента? )))
но если ты катаешься на велике, если ты ходишь в зал -ты не ведешь спортивный образ жизни? ты не покупаешь себе вещи для занятием спорта? те же гантельки... или ты занимаешься гантельками с выверенными массами по всей форме гантелек? или ону у тебя супер-компактные,дабы быть более эргономичными или для того чтобы навесить на них больше блинов? нет, это не так. но ты при этом занимаешься спортом. и используешь для этого вещи предназначенные для спорта(гантельки). а разминаешься ты с ними или еще как использвешь - дело твое, сам факт что это спортивные предметы(предназначены для занятия спортом,любительского или профессионального - тебе решать). так же и грант или калина спорт - предназначена для тех кто хочет использовать данный авто для спортивных целей, и задумывалась она для таких людей. другое дело что купив эту гранту - ты не станешь супер пилотом фоормулы один, если ты не ездишь на кольцо - ты вообще мало кем станешь,связанным с автоспортом. но от того кем будешь или хочешь быть ты(для примера),название и инженерная задумка производителей сего автомобиля, от тебя(опять же если берем тебя как пример, от чего, как я понял ты,минимум, не против) ну никак не зависят.
−17
Альф evenSeven 8 лет назад
еще и для России)
119
pirat31 8 лет назад
шлак(
237
ТимофейСофронов Александр 8 лет назад
Мля скажите где эта помойка... Выезжаю :)))
363
Роман 8 лет назад
122 л. с. - спорт?

ппц...
Показать все 8 ответов
Показать все 10 ответов
255
там не "спорт" написать надо, а "горе"
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?